Holdem Manager 3

SERJ2882

Новичок🥇
30 Окт 2022
19
1
Здравствуйте, подскажите, я скоро буду переустанавливать Windows на компьютере, на котором установлен Holdem Manager 3. У меня есть два HUDa: один для игр КЭШ, второй для турниров, и итория раздач. У меня вопрос, как мне сохранить эти оба HUDa и историю раздач чтобы после переустановки Windows не нужно было заново создавать эти HUDы, и чтобы не потерялась история раздач?
 

new$world$order

Administrator
Автор месяца
27 Май 2022
2,800
176
- Вы можете сделать резервную копию активной базы данных и настроек в любое время с помощью меню Сервис - «Резервное копирование базы данных...», а затем восстановить ее с помощью опции Сервис - «Восстановить базу данных...».
- Отдельные профили HUD также можно экспортировать из меню кнопки HUD - HUD Editor - Options.
- Все исходные раздачи, которые автоматически импортируются, перемещаются в архив из соображений производительности. По умолчанию ваш \HM3Archive находится в C:\HM3Archive, но вы могли поместить его куда угодно. Архив должен быть организован по следующему пути: Сеть\Месяц\ДеньМесяца (пример: C:\HM3Archive\SiteName\HM3Archive\2016\07\31). Настраивается в меню Инструменты - Настройки - Импорт.
- Вы также можете экспортировать свои заметки игрока и/или свои руки из меню «Инструменты» HM3.
 

new$world$order

Administrator
Автор месяца
27 Май 2022
2,800
176
Если вы также хотите вручную сделать резервную копию файлов базы данных/настроек:

- Ваши фактические несжатые базы данных HM3 хранятся в C:\Users\{UserName}\Documents\Holdem Manager 3\Databases\.
- Ваши персональные настройки/файлы HM3 хранятся в C:\Users\{UserName}\AppData\Roaming\Max Value Software\Holdem Manager\3.0\.
- Если вы его не видите, отключите параметр Windows, который скрывает этот каталог.