Понятие мультиаккаунтинга в покере

new$world$order

Administrator
Автор месяца
27 Май 2022
2,798
176
«Мультиаккаунт» — это процесс входа более чем на один аккаунт в онлайн-турнир по покеру (многостоловый турнир или сит-энд-гоу) с целью получения несправедливого преимущества над вашими оппонентами.

К примеру, что на крупнейшем в мире сайте онлайн-покера предстоит крупный турнир. Их положения и условия прямо запрещают использование более одной учетной записи одним и тем же лицом на их сайте.

Вы решаете проигнорировать эти правила и создать вторую учетную запись, используя новый компьютер, почтовый адрес ваших родителей и беспроводное подключение к Интернету. Вы решаете, что собираетесь ввести свою основную учетную запись и новую дополнительную учетную запись в турнир, чтобы получить преимущество.

Ваша дополнительная учетная запись в конечном итоге выигрывает миллион долларов в турнире. К сожалению для вас, покерный сайт проводит стандартное расследование всех победителей своих крупных турниров и в конечном итоге приходит к выводу, что вы зарегистрировали два аккаунта в турнире.
 

ReGGG

ПокерПро🥈
8 Июн 2022
364
0
Такие статьи реально полезные для форума
 

Joker1

ПокерПро🥇
8 Июн 2022
450
1
Был таким когда-то, пока не забанили в одном руме
 

gobliN

ПокерПро🥈
8 Июн 2022
333
2
А все румы разве банят за мультиаккаунтинг или бывают исключения?
 

new$world$order

Administrator
Автор месяца
27 Май 2022
2,798
176
А все румы разве банят за мультиаккаунтинг или бывают исключения?
Определенно да. Кто же тебе даст право на использование двух аккаунтов?) Это очень рискованный момент и рум не заинтересован в таком.
 

Vasya2000

ПокерПро🥈
8 Июн 2022
285
1
Согласен с админом. Это очень рисковано друзья
 

Nesbie

ПокерПро🥈
13 Июн 2022
373
0
Меня вот только спустя месяц разморозили в одном руме
 

Myron

ПокерПро🥈
8 Июн 2022
324
3
да, я пол года просился. при том что играл с другого компа мой друг случайно без предупреждения (это был не турнир, а кэш вроде)
 

David$on

ПокерПро🥉
17 Авг 2022
181
0
Да, некоторые отделываются легким испугом, а некоторые попадают жестко. И как понять?