Угадай карту - новый конкурс на форуме! (ЗАВЕРШЕН)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ElenaP

Новичок🥇
8 Авг 2022
16
0
Скажите, а когда турнир? И достаточно у меня сообщений ,что бы попасть на него? Мой ник Squirrels555
 

shikal

Любитель 🥉
8 Авг 2022
27
0
Тоже понять не могу учавствоват уже больше 3 раз а когда турнир и что за турнир ни кто не говорит хоть бы сказали когда и во сколько чтоб не пропустить его ещё выйграл один раз 300 ТМ их тоже нету
 

new$world$order

Administrator
Автор месяца
27 Май 2022
2,800
176
Итоги Дня 10

Мы загадали вот эту карту:

1311071522239t

По 300 рублей на свой счет в Покедом получат:

vitos

kasper (рандом)​

Это был заключительный 10 день конкурса - всем спасибо за участие и актив. Не за горами новые промо и розыгрыши от форума poker.ru ;)

P.S. кто не указал ники (не только за сегодня) - огромная просьба прислать их либо в личку, либо оставить в комментариях. Спасибо!)
 
  • Like
Реакции: kasper

ElenaP

Новичок🥇
8 Авг 2022
16
0
Тоже понять не могу учавствоват уже больше 3 раз а когда турнир и что за турнир ни кто не говорит хоть бы сказали когда и во сколько чтоб не пропустить его ещё выйграл один раз 300 ТМ их тоже нету
Деньги писали зачислить после конкурса. А вот про турник когда и как ничего нигде нет.
 

shikal

Любитель 🥉
8 Авг 2022
27
0
Итоги Дня 10

Мы загадали вот эту карту:

Посмотреть вложение 59

По 300 рублей на свой счет в Покедом получат:

vitos

kasper (рандом)​

Это был заключительный 10 день конкурса - всем спасибо за участие и актив. Не за горами новые промо и розыгрыши от форума poker.ru ;)

P.S. кто не указал ники (не только за сегодня) - огромная просьба прислать их либо в личку, либо оставить в комментариях. Спасибо!)
А когда билеты дадут на турнир и когда будет сам турнир?
 

Antik33

ПокерПро🥉
23 Июн 2022
161
19
telegram @Antikvar_33
Спасибо за конкурс и за розыгрыш 1 раз. Угадал, карту выиграл. Надеюсь, что сегодня. Зачислят. Кстати все 10 дней участвовал.жду турнир. 👍♥️♣️♠️♦️🎫🎟️🎫🎟️
 
  • Like
Реакции: Maks1196

kasper

Регуляр🥈
24 Июн 2022
67
0
Кроме того, все участники, оставившие 3 и больше комментария по теме конкурса, получат билет на фриролл PokerDom с призовым фондом 20 000 RUB.
Когда будет турнир?
P.S Спс за конкурс
 

HITMAN

Регуляр🥇
25 Июн 2022
87
7
Спасибо за призы, деньги упали на счёт. Присоединяюсь к вопросу про турнир, какое у него название будет и когда? Нужно ли было регаться на ПД по вашему промокоду или не важно?
 
  • Like
Реакции: Maks1196

Maks1196

Administrator
Команда форума
25 Май 2022
105
58
Напоминаю, турнир сегодня в 21:00! НЕ пропустите, регистрация открывается за 3 часа до старта турнира.
 
  • Like
  • Angry
Реакции: GarinVas и HITMAN
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.