Венг побеждает в Borgata The Return и получает $1 миллион

new$world$order

Administrator
Автор месяца
27 Май 2022
2,777
176
Последний день The Return с призовым фондом 5,300 долларов в The Borgata в Атлантик-Сити завершился в воскресенье вечером. Чрезвычайно успешное событие разбило гарантию в 3 миллиона долларов, а призовой фонд достиг 5,538,700 долларов благодаря огромной явке в 1,142 участника. Во время захватывающего финального стола итоговая восьмерка разыгрывала титул чемпиона на протяжении семи часов.

Победителем и получателем главного приза в размере 1,000,000 долларов стал игрок Бин Венг, который увеличил свой турнирный доход за карьеру почти до 3 миллионов долларов, по данным HendonMob. Венг участвовал во многих турнирах за последние два года и добился многих результатов, но в последнее время у Венга не все получалось. Однако теперь он дождался рекордного выступления в своей карьере.

«Честно говоря, прямо сейчас я совершенно счастлив, хотя не знаю, почему совсем не волнуюсь. Я просто чувствую, что должен был добиться этого, потому что за последние шесть или семь месяцев у меня был даунсвинг, от которого раньше я страдал редко. В декабре я взял перерыв на целый месяц. Я пропустил WPT Wynn Series и попытался выяснить, в чем заключаются мои лики. Так что победа на этом турнире очень много значит для меня, и я надеюсь, что это только начало и что я смогу добиться многого в 2023 году».

Итоговые выплаты финалистов Borgata The Return:

1. Бин Венг, Филадельфия, Пенсильвания: 1,000,000 долларов
2. Сундиата Деворе, Бруклин, Нью-Йорк: 926,128 долларов
3. Джо Маккиэн, Северный Уэльс, Пенсильвания: 440,327 долларов
4. Джонатан Боренштейн, Тинек, Нью-Джерси: 368,324 доллара
5. Джастин Салиба, Лас-Вегас, Невада: 304,629 долларов
6. Лэнни Вайсман, Рего Парк, Нью-Йорк: 246,472 доллара
7. Кристофер Нег, Монтиселло, Нью-Йорк: 193,855 долларов
8. Сэм Ласковиц, Бейпорт, Нью-Йорк: 144,000 долларов
 
Последнее редактирование модератором:

igrek_Y

ПокерПро🥈
6 Июн 2022
344
2
У кого то отличное начало года - давайте лучше порадуемся за человека)