"Знатоки покера". Вопрос 10 тура (заключительного)

new$world$order

Administrator
Автор месяца
27 Май 2022
2,763
176
Добро пожаловать, гуру покера! Внимание, новый и пока что крайний вопрос из данного конкурса!

Сколько согласно данным за 2021 и начало 2022 года 888Poker вернули денег из-за ботоводства:
  1. $100 000+
  2. $200 000+
  3. $400 000+
  4. $500 000+
Что делать:
1. В комментарии к теме напишите свой вариант ответа + ник на Покердом.
2. В пятницу в 12:00 МСК мы объявим правильный ответ и победителя конкурса - следите за публикациями.

Приз:
По итогам каждого тура 2 победителя - первый правильно ответивший и счастливый обладатель рэндома получат по 200 рублей на счет в Покердом.
Суперприз - 2000 рублей разыграем среди теx, кто правильно ответит на все 10 вопросов.

Правила конкурса
 

frozenatra

Любитель 🥈
16 Сен 2022
33
4
Эм, я нигде не жульничал, я же не ответил неверно, а затем поменял ответ, как тут делают некоторые. Я, как обычно, написал свой ник, выделил правильный ответ, нажал "ответить", но почему-то не вставилось и отправился только мой ник, на этом сайте так бывает с цитированием, это не ко мне вопросы. Я сразу заметил это и тут же вписал ответ, я же не мог только ник один отправить без ответа, какие вопросы?
+ тоже видел, он сначала просто свой ник написал а потом уже ответ
GarinVas, ты бы вообще помалкивал, ты и еще как минимум 1 участник, почти в каждой теме отправлял сначала неверные ответы, затем удалял и отправлял по-новой уже верные либо редактировал старые. Например, в 3 туре, где тебе еще и присудили победу:
У вас нет прав на просмотр содержимого. Войдите или зарегистрируйтесь.

У вас нет прав на просмотр содержимого. Войдите или зарегистрируйтесь.

Или в 4 туре:
У вас нет прав на просмотр содержимого. Войдите или зарегистрируйтесь.

У вас нет прав на просмотр содержимого. Войдите или зарегистрируйтесь.

В 6 туре тебе уже даже администратор сказал, что так нельзя делать, а ты все еще продолжаешь участвовать. Вот это действительно жулик! Его (и еще кое-кого) вообще уже давно должны были дисквалифицировать. Внимательней за другими следите, ребята!

В любом случае отвечу словами жулика GarinVas администратору в 6 туре: "Понял, больше не буду".
Это правда была ошибка цитирования на сайте.
 

GarinVas

Регуляр🥇
8 Авг 2022
97
5
Эм, я нигде не жульничал, я же не ответил неверно, а затем поменял ответ, как тут делают некоторые. Я, как обычно, написал свой ник, выделил правильный ответ, нажал "ответить", но почему-то не вставилось и отправился только мой ник, на этом сайте так бывает с цитированием, это не ко мне вопросы. Я сразу заметил это и тут же вписал ответ, я же не мог только ник один отправить без ответа, какие вопросы?

GarinVas, ты бы вообще помалкивал, ты и еще как минимум 1 участник, почти в каждой теме отправлял сначала неверные ответы, затем удалял и отправлял по-новой уже верные либо редактировал старые. Например, в 3 туре, где тебе еще и присудили победу:
У вас нет прав на просмотр содержимого. Войдите или зарегистрируйтесь.

У вас нет прав на просмотр содержимого. Войдите или зарегистрируйтесь.

Или в 4 туре:
У вас нет прав на просмотр содержимого. Войдите или зарегистрируйтесь.

У вас нет прав на просмотр содержимого. Войдите или зарегистрируйтесь.

В 6 туре тебе уже даже администратор сказал, что так нельзя делать, а ты все еще продолжаешь участвовать. Вот это действительно жулик! Его (и еще кое-кого) вообще уже давно должны были дисквалифицировать. Внимательней за другими следите, ребята!

В любом случае отвечу словами жулика GarinVas администратору в 6 туре: "Понял, больше не буду".
Это правда была ошибка цитирования на сайте.
Сколько ты в начале менял я уж промолчу,святой нашелся тут
 

frozenatra

Любитель 🥈
16 Сен 2022
33
4
Сколько ты в начале менял я уж промолчу,святой нашелся тут
Не молчи, скажи. Другое дело, что я, вообще-то, ничего не менял, в отличие от тебя и еще некоторых. А ты, раз уж "не святой" - рот закрой.
 
Последнее редактирование: