888Poker вход в аккаунт недоступен из Узбекистана

Zinaida666

ПокерПро🥈
17 Авг 2022
253
3
Играю на 888Poker. Вознамерившись сыграть сессию, я внезапно обнаружила, что какие-то ограничения повесили на мой аккаунт. Local restrictions = местные ограничения. Я регулярно вижу узбекистанцев за кэш-столами (и SNAP в том числе). Земляки есть на форуме, обсудим?)
 

$tavr

ПокерПро🥉
6 Июн 2022
193
1
Я попробовал зарегать нового пользователя. Недоступно в Узбекистане.
 

dr.dro

ПокерПро🥈
6 Июн 2022
283
0
Насколько я понял, в Узбекистане онлайн-покер был изначально запрещен, просто румы на это забивали. Возможно 888покер и решили в итоге уйти с рынка, но официальной информации по этому поводу они не давали. Однако если VPN в данном вопросе не помогает, то варианты следующие:

1) VPN не выполняет свою функцию (нужно использовать VPN перехватывающий весь трафик + убедиться, что IP изменился, через любой сервис предоставляющий такую информацию)
2) Игроков из тех стран, которые использовались для входа, также не пускают в покер-рум (попробовать использовать другие IP, также проверить, чтобы он соответствовал заявленному)
3) Проблема не связана со страной (вчера видел сообщения и от других игроков 888 о проблемах со входом)
 

Loser777

ПокерПро🥈
13 Июн 2022
360
0
Чтобы окончательно убедиться, напиши в саппорт или глянь список разрешенных стран на сайте