Анонс онлайн-серии PartyPoker Championship Winter Edition

new$world$order

Administrator
Автор месяца
27 Май 2022
2,798
176
В эти праздничные дни PartyPoker — это то, что нужно, если вы хотите заработать. В настоящее время рум готовится к долгожданному зимнему выпуску partypoker Championship (PPC).

Полное расписание включает турниры Progressive Knockout, Pot-Limit Omaha, Hyper и Deepstack, предлагая покерный праздник для всех видов бай-инов. Здесь найдется что-то интересное как для хайроллеров, так и микролимитчиков.

Главное событие PartyPoker Championship (PPC) Winter Edition имеет гарантию в размере 500 000 долларов США, а первый из шести стартовых флайтов состоится в Рождество в 19:05 (по Гринвичу).

Также будут флайты в следующие два воскресенья (1 и 8 января) и перед последними тремя рейсами, которые состоятся 15 и 16 января.

В рамках PPC Winter Edition есть множество других турниров, в том числе PKO и Omaha, а также их мини-версии и Main Event, предлагающие игрокам возможность принять участие в соревнованиях с большими бай-инами за гораздо меньшие деньги. Советуем сыграть!
 
Последнее редактирование модератором:

rudeboy

ПокерПро🥉
6 Июн 2022
222
1
Не играю на Пати, но возможно это знак для меня создать там аккаунт)
 

Lil Baby

ПокерПро🥈
8 Июн 2022
356
1
А как сыграть в ней кто в курсе? Я в упор не вижу.
 

Loverboy

ПокерПро🥇
8 Июн 2022
438
1
Флайты в январе - то что нельзя пропускать точно
 

ChipaChip

ПокерПро🥇
8 Июн 2022
476
2
Мне Пати очень нравится. Особенно их противодействием ботам. Поэтому сомнений этот рум не вызывает
 

ReGGG

ПокерПро🥈
8 Июн 2022
364
0
Хотелось бы видеть полное расписание. Видимо его пока нет (на сайте ведь аналогичная ситуация)
 

new$world$order

Administrator
Автор месяца
27 Май 2022
2,798
176
Приветствую. Актуальное расписание есть на официальном сайте рума. Введите в поиске PPC Winter Edition schedule. Или нажмите сюда.