Бономо лидирует после Дня 1А чемпионата мира по покеру

new$world$order

Administrator
27 Май 2022
2,810
176
Главное событие World Poker Tour World Championship 2022 года по безлимитному Холдему с бай-ином $10 400 стартовало первым из трех рейсов в понедельник, 12 декабря, в Wynn Las Vegas. К моменту окончания регистрации было подано в общей сложности 615 заявок, благодаря чему мероприятие превзошло рекордную гарантию в размере 15 000 000 долларов. Высокая посещаемость в День 1А привела к увеличению призового фонда на более чем 6 миллионов долларов.

Исполнительный директор WPT Tour Мэтт Сэвидж надеется, что гарантия будет превышена. В видеоинтервью с Card Player он сказал: «Увидев цифры, которые мы получили на раннем этапе, и то, как работают сателлиты, я просто не вижу никаких шансов, что мы упустим [гарантию]. Я действительно чувствую, что она составит более 20 миллионов долларов».

В день 1А было сыграно в общей сложности десять уровней, и только 234 покериста перешли ко второму. Лидером по фишкам является не кто иной, как самый богатый турнирный игрок в мире, Джастин Бономо, который закончил с 1 011 000 фишек. Американец является трехкратным обладателем браслета World Series of Poker с более чем 60,8 миллионами долларов на счету. Хотя он трижды попадал за финальные столы WPT, он еще не добавил свое имя в Кубок Майка Секстона WPT Champions Cup.

По пятам за Бономо следуют обладатель браслета Джоуи Куден (935 000 фишек), Стивен МакКуин (895 000), а также чемпион и обладатель браслета European Poker Tour — Роберто Романелло (725 000).
 
Последнее редактирование модератором:

ReGGG

ПокерПро🥈
8 Июн 2022
364
0
Вот запомните мои слова - его уже никто по деньгам не догонит.