Что такое твич покер

new$world$order

Administrator
Автор месяца
27 Май 2022
2,807
176
Twitch Poker — это название, данное сообществу покерных стримеров и зрителей покера на Twitch.tv. Последний изначально был запущен для традиционных геймеров, хотя в последние годы сообщество расширилось и теперь включает другие игры, такие как онлайн-покер.

Такие персоны, как Джейсон Сомервилль и Лекс Вельдхуис, были первыми крупными покерными стримерами на Twitch.tv. В последние годы эстафету приняли Хайме Стейплс, Мэтт Стейплс, All In Pav и другие игроки, которые продолжали расширять сообщество Twitch Poker.

Крупнейшие сайты онлайн-покера прислушались к этой тенденции, так как Pokerstars и partypoker предоставили десятки спонсорских услуг людям, купившим подписки на Twitch.tv.

Twitch.tv стал важным новым источником дохода для некоторых покеристов, поскольку спонсорские доллары, пожертвования и доходы от подписчиков сделали постоянную трансляцию средством существования для ряда стримеров в Twitch Poker. Самые популярные, как правило, те, кто играют на самых высоких ставках (хотя не всегда).
 
Последнее редактирование модератором:

Amazonk@

ПокерПро🥉
17 Авг 2022
184
0
Я как раз создала свой канал на днях. Есть что рассказать и показать)
 

Nutzzz

ПокерПро🥇
8 Июн 2022
473
4
Игра в покер через стриминг платформу Твич
 

boomer888

ПокерПро🥈
6 Июн 2022
363
0
Я бы не сказал, все стабильно качественно. Есть что посмотреть !
 

EVO

ПокерПро🥈
25 Июл 2022
291
0
Я вечерком часто могу под такое залипнуть