Что в 12Bet по саппорту?

sammyso$a

Регуляр🥉
12 Апр 2023
51
0
Как достучаться до этих китайцев? Уже третий день кричу, а без толку!
 

BigBlind$$$

Любитель 🥇
12 Апр 2023
44
0
Как и на любом сайте онлайн-покера, ключевым моментом является наличие хорошего персонала службы поддержки. По правде говоря, это было одной из моих проблем с сайтом, ориентированным на Азию, поскольку само собой разумеется, что их поддержка на малазийском и китайском языках является первоклассной, но как будет их поддержка на английском языке?
 

veryclin777

Регуляр🥉
12 Апр 2023
51
0
Я лично общался с полдюжиной различных агентов службы поддержки, чтобы узнать, насколько хорошо и как быстро они могут отвечать на типовые запросы на английском языке. В то время как немного было «потеряно в переводе», они, казалось, понимали меня очень хорошо и отвечали на мои вопросы к моему удовлетворению.
 

veryclin777

Регуляр🥉
12 Апр 2023
51
0
Более того, я пытался пинговать их в разные часы дня, так что я могу лично засвидетельствовать, что их заявление о круглосуточной поддержке в чате является точным.
 

demidoV

Любитель 🥇
12 Апр 2023
47
0
Помимо функции живого чата на самом сайте, с агентами службы поддержки 12Bet Poker можно связаться через социальные сети (Twitter, WhatsApp и Facebook), а также по телефону [+63 (918) 428-2030] и электронной почте. : support@12betpoker.com.