Даунстрик и тильт в покере

new$world$order

Administrator
Автор месяца
27 Май 2022
2,811
176
У многих игроков безалаберное отношение к банкролл-менеджменту. И происходит подобное с огромным процентом. А все почему? Потому что присоединяясь к игре, покерист не задает себе четкого плана — я могу потерять ровно столько-то, после чего я сразу же останавливаю сессию. И не важно, что мне не удалось поднять — для этого еще будет время. А сегодня просто не повезло.

Лимиты Stop-Loss — необходимая страховка своих денег. И задаются они не просто из боязни потерять больше — они помогают нейтрализовать фактор, который ведет к потерям. Проиграв строго ограниченную сумму, хороший менеджер останавливается и дает себе отдых до тех пор, пока разочарование от поражения не утихнет и не потеряет свое пагубное влияние. Крайне благотворное действие в такие моменты оказывает тщательный анализ произошедшего — почему так случилось, кто виноват, можно ли было предотвратить?

Вы легко поймете, что справились с волной тильта — к вам вернется хорошее настроение. Перед тем как вновь приступить к игре, обязательно определите себе лимиты Stop-Loss! Можете не сомневаться — если вы играете хорошо, вам удастся компенсировать потери и приумножить средства.
 
Последнее редактирование модератором:

EVO

ПокерПро🥈
25 Июл 2022
291
0
Как раз искал материалы на тему стоп-лосс
 

Trrrrrrrr

ПокерПро🥈
25 Июл 2022
286
1
Я всегда устанавливаю такие лимиты и вам советую
 

Ivanidze

ПокерПро🥈
25 Июл 2022
304
0
Если постоянно будет апстрик, то всеравно перегоришь рано или поздно