Депозит не зачислен на ПокерОК!

Виктор222

Новичок🥉
25 Июн 2024
4
0
Добрый день! Решил пополнить баланс на ПокерОК, как обычно зашёл в карточный процессор, перевёл деньги (30097р) на карту Сбера указанную в ПокерОК, деньги списались, на аккаунт в рум не пришли, ранее всё зачислялись молниеносно, написал в официальный чат Покерка в тг, там стандартная отписка пишите в сапорт, вам ответят, после ещё пары сообщений в группе тг меня заблокировали, в сапорт скинул чек в PDF, скрин экрана где указан номер карты куда переводить, сапорт понятное дело не отвечает, ради интереса написал им что у меня проблема со входом, ответили спустя 15 минут.
Подскажите какая вероятность что зачислят на баланс и когда?, или все-таки кинули меня в ПокерОК?
Если админам необходима какая-то дополнительная информация(выписка, чек об операции, почта аккаунта на ПокерОК), готов предоставить.
 

Вложения

  • IMG_20240625_074145.jpg
    IMG_20240625_074145.jpg
    2.8 MB · Просмотры: 6
  • Screenshot_2024-06-24-14-21-40-890_com.idamob.tinkoff.android.jpg
    Screenshot_2024-06-24-14-21-40-890_com.idamob.tinkoff.android.jpg
    185.2 KB · Просмотры: 4
Последнее редактирование:

Support

Служба поддержки форума
10 Апр 2024
37
6
Спасибо за обращение, ваша жалоба принята в работу и передана представителю покер рума. Топик будет обновляться по мере получения информации.
Предположительное время ответа рума - до 7 дней.
Для ускорения процесса сообщите свой ID в покер руме или почту.
 
  • Like
Реакции: Виктор222

Виктор222

Новичок🥉
25 Июн 2024
4
0
Посмотреть вложение 857
Спасибо за обращение, ваша жалоба принята в работу и передана представителю покер рума. Топик будет обновляться по мере получения информации.
Предположительное время ответа рума - до 7 дней.
Для ускорения процесса сообщите свой ID в покер руме или почту.
hoodys@mail.ru почта в руме
 

Виктор222

Новичок🥉
25 Июн 2024
4
0
Спасибо за обращение, ваша жалоба принята в работу и передана представителю покер рума. Топик будет обновляться по мере получения информации.
Предположительное время ответа рума - до 7 дней.
Для ускорения процесса сообщите свой ID в покер руме или почту.
Сапорт ответил, но запросил выписку по карте(предоставил в PDF и выписку и чек о операции), жду.