Диб находится в лучшей форме для WSOP-2023

new$world$order

Administrator
Автор месяца
27 Май 2022
2,826
178
В одном из последних интервью Шон Диб рассказал, почему последнее время он так предан своему любимому делу, и о том, что, по его мнению, можно улучшить в игре, а также о своих планах на Мировую серию покера 2023 года.

В сообществе не так много людей, которые были бы столь активны в социальных сетях, как Шон Диб. Американец не стесняется высказываться и делиться своим мнением практически обо всем: «Я на покерной сцене уже почти 20 лет. Я видел большинство ситуаций, поэтому обычно я хорошо разбираюсь в секретах игры, а также в том, что нужно делать для победы. Я выставляю свое мнение на общее обозрение, потому что думаю, что из-за моих историй и моего опыта люди должны слепо слушать меня почти всегда».

Обладатель пяти золотых браслетов WSOP, Шон Диб является одним из самых успешных игроков, которых когда-либо видела эта серия. Одержав свою первую победу в 2015 году, Диб теперь полон решимости добиться своего шестого успеха. А с учетом того, что сегодня предлагается колоссальное количество браслетов (90), для этого достижения созданы все необходимые условия.

На вопрос о том, что нужно улучшить, Диб быстро отвечает про всегда спорную ситуацию с бабблом и про то, как многие игроки прибегают к замедлению, портя жизнь другим. Он настаивает на том, что движение за раундом по бабблу на каждом столе — это путь вперед: «Это перевернет весь игровой процесс, а также позволит людям не торопиться, пока они принимают решения, тем самым получить большое эквити. Поэтому я не удивлюсь, если в следующие пять лет это станет основной проблемой, которая будет решена в live-покере».
 
Последнее редактирование модератором:

EVO

ПокерПро🥈
25 Июл 2022
292
0
Ты что. Один из лучших жирных игроков современности)
 

Trrrrrrrr

ПокерПро🥈
25 Июл 2022
287
1
Все шутки шутите. А за этим человеком стоит много влияния на покерную индустрию.
 

Yo$hi

ПокерПро🥈
25 Июл 2022
279
0
самый стабильный игрок десятилетия на WSOP