Джейсон Кун выиграл рекордный седьмой титул Triton Poker

new$world$order

Administrator
Автор месяца
27 Май 2022
2,811
176
После недавнего триумфа 37-летний покерный профессионал теперь имеет почти $47 миллионов доходов в живых турнирных. Он обошел Дэвида Питерса и теперь занимает пятое место по данным TheHendonMob.

Джейсон — один из самых опытных и успешных игроков в истории Triton Poker. Он уже был рекордсменом по количеству титулов в хайроллерском туре с высокими ставками (6), ранее одержав победу 12 мая. Всего десять дней спустя Куну удалось еще больше увеличить свое лидерство, когда он одержал победу в Главном Событии серии по безлимитному Холдему с бай-ином $100,000. Теперь он на целых три титула опережает занимающего второе место Никиту Бодяковского, у которого четыре победы в турах Triton.

«Для меня это сбывшаяся мечта. Когда я впервые начал играть в события Triton, я сильно мечтал о выигрышах. Я не знаю, почему теперь я стал насколько успешен в них, но я определенно не воспринимаю это как должное», — сказал Кун репортеру Triton Али Неджаду.

Теперь Кун заработал почти $21,8 миллиона в турнирах Triton. В плане призовых он отстает только от Брина Кенни, который за один занос заработал почти $20,6 млн из своих суммарных $30,6 млн хайроллерского тура. Произошло это, когда американец заключил хедз-ап сделку в крупнейшем турнире с бай-ином в истории: Triton London Charity Invitational стоимостью 1,050,000 фунтов стерлингов. Выплаты для финалки Triton Cyprus Main Event:

1. Джейсон Кун — $2,451,082.
2. Сэм Гринвуд — $1,923,918.
3. Стив О’Дуайер — $1,171,000.
4. Хенрик Хеклен — $946,000.
5. Дэн Смит — $762,000.
6. Шон Винтер — $595,000.
 
Последнее редактирование модератором: