Есть ли у покера сезонность или лучшие дни для игры?

Flasher

ПокерПро🥉
25 Июл 2022
203
1
Как по-вашему? Или это все из оперы гадалок-предсказателей?
 

RoY@L

ПокерПро🥈
25 Июл 2022
255
1
Я могу сказать только одно: многие считают, что ночью играть самое оно. Но по правде говоря, игроки часто приходят после работы и играют менее внимательно или более агрессивно из-за усталости. Это время от времени приносит положительный резалт. но чаще, по моему опыту - нет.
 

NuB

ПокерПро🥈
25 Июл 2022
279
2
Насчет сезонности есть интересная версия. во время крупных спортивных событий или праздников может быть меньше опытных игроков онлайн, так как они могут быть заняты просмотром этих событий (или участием в них). Это может создать более мягкое поле для новичков, как мне кажется.
 

Terrorist

ПокерПро🥉
25 Июл 2022
228
0
Да я даже слышал о том, что к концу месяца играть тоже может быть профитно. Дело в том, что твой противник может
играть агрессивнее или рискованнее в конце месяца, пытаясь "отыграться" или достичь определенных целей.
 

pihalych

ПокерПро🥈
6 Июн 2022
311
1
Покер - игра навыка. Если не улучшать навык, то нет смысла в попытках "поймать" других игроков на лаже.
 

well_done

ПокерПро🥈
6 Июн 2022
344
0
Насчет сезонности есть интересная версия. во время крупных спортивных событий или праздников может быть меньше опытных игроков онлайн, так как они могут быть заняты просмотром этих событий (или участием в них). Это может создать более мягкое поле для новичков, как мне кажется.
Если следовать такой логике, то летом самое выгодное время играть онлайн. Все на лайф турнирах.