Фронтмен группы Rammstein снялся в крутом ролике для GGPoker

new$world$order

Administrator
Автор месяца
27 Май 2022
2,814
176
На прошлой неделе онлайн-рум GGPoker привлек одну из лучших хард-роковых групп для рекламного ролика. С тех пор, на минуточку, его посмотрели более 1 миллиона раз.

Немецкая группа Rammstein была привлечена к участию в рекламе, а их вокалист Тилль Линдеманн взял на себя все роли. В начале он едет на лифте к месту, похожему на частную игру в покер. Вместе с испанской моделью Виолетой де Агуа Линдеманн садится за стол с четырьмя разными версиями самого себя, а затем начинает закадровый голос, который звучит так, как будто это одна из песен Rammstein.

За покерным столом играет против четырех версий самого себя. Это американский ковбой, самоуверенный шулер, зануда и панк. Рекламный ролик заканчивается тем, что Линдеманн говорит «Gut gespielt» (переводится как «Хорошо сыграно»).

Видео, похоже, предназначено только для немецкого рынка, но оно привлекло внимание всего мира. Более 3,500 человек лайкнули ролик, в то время как толпа комментировала актерское мастерство фронтмена Rammstein и лирическое содержание его сценария во время видео. Один респондент даже заявил: «Это то, что нужно покеру!... Я не большой сторонник всего, что делает GGPoker, но эта маркетинговая идея — настоящий шедевр!». Посмотреть само видео, в котором также засветился сам Федор Хольц, можно здесь:

 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: Maks1196

$tavr

ПокерПро🥉
6 Июн 2022
193
1
Я по сути вырос на их музыке. Он как был крутым дядькой тогда, так и остался спустя 30 лет
 

pURRpL&

ПокерПро🥉
25 Июл 2022
245
1
Это точно лучшее что я видел в этом году! Тилю респекты йопт!