Я асоциален?

xxx10xxx

ПокерПро🥇
13 Июн 2022
428
1
В последнее время напрягает сложившаяся ситуация. На учебу практически перестал ходить, работы кроме покера нет. По сути круг общения ограничился любимой девушкой и семьей по выходным. Ловлю себя на мысли, что мне не охота что ли мутиться за встречу со знакомыми/друзьями с целью потусить. Все игроки себя так чувствуют - или только со мной так?
 

ReGGG

ПокерПро🥈
8 Июн 2022
364
0
Все тоже самое - только вот девушки нету и семьи тоже + друзей в Минске нет вообще.
 

Anonymous2022

ПокерПро🥉
13 Июн 2022
249
2
Тоже самое со мной, один в один. Только иногда хожу к друзьям покеристам кальян покурить.
 

UglyTuz

ПокерПро🥈
13 Июн 2022
372
4
Такая же история времени уйма, а делать особо нечего - реально скучно как то. Может сьездить куда нибудь?
 

rudeboy

ПокерПро🥉
6 Июн 2022
223
1
Постоянно торчать дома, без выездов на природу (без свежевого воздуха никуда), походов в зал (не суть важно, главное стабильно и много споротом), без свиданий с девочками + жесткие раскалбасы от покерной дисперсии - это скоро и очень сильно ударит по здоровью, нервам, общему психологическому состоянию.
 

Fedor_Sumkin

ПокерПро🥈
6 Июн 2022
290
0
Найди группу по интересам. Позанимайся в разных спортивных секциях,по посещай разные тренинги, мастерклассы. С группой туристов в лес сходи, или там сплав по реке какой нибудь
 

Enottt

ПокерПро🥇
13 Июн 2022
401
0
Лично я интроверт - мне люди не нужны. Заведи питомцев и будет тебе счастье)
 

Enottt

ПокерПро🥇
13 Июн 2022
401
0
Ну и девушку обязательно - хотя, здесь все сложнее)
 

pereezd

ПокерПро🥉
6 Июн 2022
219
1
Быть ассоциальным и хорошо зарабатывать в покере это одно. Хуже когда ты ассоциален и при этом мало или вообще ничего не зарабатываешь в покере. Я отношусь ко второму пока(
 

dmitry999

ПокерПро🥈
8 Июн 2022
338
1
Лично я вообще не парюсь, что я асоциален. При этом я общаюсь с непокерными друзьями относительно часто, но мое заседание дома может длиться неделю вообще легко - причем меня это вообще не волнует)
 

SiSta_NaNcy

ПокерПро🥈
6 Июн 2022
350
4
Это всего лишь небольшой этап твоей жизни! Я уверен что скоро у тебя не будет вопросов, должно так быть или нет. Это твоя жизнь, если не хочется что-либо делать - не делай.
 

KatadaryPoker

Регуляр🥉
19 Июл 2022
59
0
Почему ты спрашиваешь мнение извне? Если тебя самого это не напрягает и поводом для сомнений стали общественные осуждения - забей на это