Как повысить свои шансы без обучения и книг

new$world$order

Administrator
Автор месяца
27 Май 2022
2,820
177
Если вы являетесь одним из профессиональных игроков в покер и ищете способ улучшить заработок, то отложите на время изучение новой покерной книги. Давайте предположим, что вы занимались учебой, тренировкой и игрой долгие годы. Ваша игра сильна, но вы хотите получать от нее больше. Чем лучше ваши навыки, тем труднее найти существенные улучшения. Взгляните на проблему под другим углом — подумайте о своем рабочем месте и более тщательном выборе соперников.

Мебель и техника​


Многочасовая игра в онлайн-покер превратится в пытку, если постоянно ощущаете некоторый дискомфорт. В идеале у вас должно быть столько мониторов, сколько нужно для эффективной работы с несколькими столами. При этом экраны должны находиться на правильной высоте и под нужным углом, чтобы через час-другой не заболела шея.

Кресло тоже играет немаловажную роль. Пусть замена мебели и оборудования обойдется в копеечку, на дистанции вы только выиграете.

Стабильная связь​


Каждому онлайн-игроку когда-нибудь да снился кошмар: он дошел до финала в крупном турнире, на кону большой банк и место чемпиона, а потом все это исчезает вместе с интернетом! Если у есть подозрение, что ваш провайдер по качеству услуг уступает конкуренту — меняйте его.

Выбор стола​


Прежде чем начать сходить с ума, играя со слишком сильными соперниками, потратьте некоторое время на выбор стола с рыбой. Вспомните самую верную покерную присказку: «Если вы не нашли за столом фиша, то значит, фиш здесь — это вы».

При выборе стола важно учесть не только наличие рыбы, но и позицию на нее. Если позиция есть, вы точно будете зарабатывать больше. Если в данный момент нет подходящих столов, есть смысл открыть игровую сессию позже.

Выбор вида​


Быть может, вам стоит изучить новый для себя вид покера? В Холдеме и Омахе слишком много профессионалов. Многие любители играют в Стад — здесь очень простые правила и нет жесткой конкуренции.
 
Последнее редактирование модератором:

ReGGG

ПокерПро🥈
8 Июн 2022
364
0
Невозможно как по мне. Книги и обучение нужны
 

Amazonk@

ПокерПро🥉
17 Авг 2022
184
0
Предметы роскоши важны тоже как оказывается
 

PunisheR

ПокерПро🥉
17 Авг 2022
180
0
Я думаю нет мест уже где бы интернет был проблемой