Как вы используете позиционную игру в своих стратегиях?

Vist@

ПокерПро🥈
25 Июл 2022
291
1
Я стараюсь использовать позднюю позицию для увеличения агрессивности, особенно когда предыдущие игроки чекают. Это отличный шанс стилить поты, так как многие тайтовые игроки будут сбрасывать средние и слабые руки.
 

Queens1

ПокерПро🥈
25 Июл 2022
255
0
В ранней позиции я играю более осторожно, выбирая только сильные руки для рейзов. Это помогает избегать сложных ситуаций на постфлопе, когда ты не знаешь, что делать среди множества соперников.
 

Ivanidze

ПокерПро🥈
25 Июл 2022
304
0
Позиционная игра для меня — это не только выбор рук для игры, но и чтение действий соперников. Например, если кто-то делает рейз из ранней позиции, я предполагаю, что у него сильная рука, и соответственно адаптирую свой рейндж.
 

polish

ПокерПро🥉
17 Авг 2022
178
0
Я использую свою позицию для контроля размера банка. Если я нахожусь в поздней позиции и у меня средняя рука, я могу контролировать, как развивается игра, решая, стоит ли делать ставку или лучше чекать.
 

kanadec

ПокерПро🥈
17 Авг 2022
276
0
Важно помнить, что позиция дает информационное преимущество. Если я последний на префлопе, я могу использовать информацию от действий других игроков, чтобы принять более обоснованное решение, будь то фолд, колл или рейз.