Как вы подходите к гипер-турбо турнирам?

PrettyGirl

ПокерПро🥉
11 Авг 2022
190
0
В гипер-турбо турнирах я сосредотачиваюсь на агрессивной игре с самого начала. Из-за быстро растущих блайндов важно быстро наращивать стек, так что я чаще делаю рейзы и пытаюсь участвовать в банках, чтобы увеличить свои фишки.
 

RoY@L

ПокерПро🥈
25 Июл 2022
254
1
В таких турнирах я акцентирую внимание на пуш-фолд стратегии, особенно когда мой стек становится короче. Это помогает мне оптимизировать мои решения на префлопе, особенно когда стеки становятся меньше 10-15 больших блайндов.
 

ShiuiK

Любитель 🥇
25 Июл 2022
49
0
Я также стараюсь быть более внимательным к тенденциям и стилю игры соперников. В гипер-турбо турнирах важно быстро адаптироваться к агрессивности или пассивности оппонентов, чтобы эффективно использовать каждую возможность для увеличения стека.
 

Queens1

ПокерПро🥈
25 Июл 2022
255
0
Управление банкроллом играет ключевую роль в моем подходе к гипер-турбо турнирам. Из-за высокой волатильности этих игр я уделяю особое внимание размерам ставок и стараюсь избегать перерасхода средств.
 

Viliafandz

Регуляр🥈
19 Июл 2022
75
0
Я использую программы для анализа рук и тренировочные инструменты, чтобы улучшить свои навыки в гипер-турбо играх. Работа над стратегией и решениями на префлопе позволяет мне быть более подготовленным к быстрому темпу этих турниров.