Какие покерные книги были для вас наиболее полезными?

hellohellohello

ПокерПро🥈
8 Июн 2022
363
3
"The Theory of Poker" от Дэвида Склански была для меня революцией. Эта книга помогла мне понять такие важные концепции, как odds, outs и importance of position. Для каждого, кто хочет понять основы, это must-read.
 

BitCoiner

ПокерПро🥈
8 Июн 2022
306
0
Я нашла массу полезной информации в "Harrington on Hold'em". Эта серия книг особенно хороша для улучшения турнирной игры и стратегии no-limit hold'em. Harrington объясняет концепции очень понятно.
 

Xena

ПокерПро🥈
25 Июл 2022
306
0
"Every Hand Revealed" от Гаса Хансена открыла мне глаза на важность агрессивной игры и блефа. Он подробно описывает свой путь к победе в Australian Open, и это просто золото для любого игрока.
 

worldWide

ПокерПро🥈
13 Июн 2022
337
0
Я бы порекомендовал "Applications of No-Limit Hold'em" от Мэтью Джанды. Эта книга идеально подходит для тех, кто хочет углубить свое понимание GTO и применить более продвинутые стратегии.
 

RoY@L

ПокерПро🥈
25 Июл 2022
255
1
Лично мне очень понравилась "Caro's Book of Poker Tells" от Майка Каро. Хоть многие и считают, что в современном онлайн покере теллы не так важны, но понимание психологии игроков всегда полезно. Как думаете, стоит ли еще читать книги о покерных теллах в эпоху онлайн покера?