Какие покерные серии вам нравятся и почему?

Shandipro

Любитель 🥈
25 Июл 2022
39
0
Мне очень нравится World Series of Poker (WSOP) за её масштабность и разнообразие турниров. Там всегда ощущается невероятный дух соревнований, и есть возможность сравнить свои силы с лучшими игроками со всего мира. Какой ваш самый запоминающийся момент из WSOP?
 

WitsharK

Новичок🥇
25 Июл 2022
20
0
Я предпочитаю онлайн-серии, вроде SCOOP (Spring Championship of Online Poker) на PokerStars. Мне нравится удобство игры из дома и разнообразие форматов, доступных в таких сериях. Вы когда-нибудь пробовали играть в крупные онлайн-серии?
 

Hisbeni

Новичок🥇
25 Июл 2022
19
0
Мне по вкусу High Roller серии, такие как Triton Poker Series. Они предлагают очень высокие ставки и возможность смотреть, как лучшие из лучших борются за огромные суммы. Это всегда захватывающее зрелище. Какие High Roller турниры вам больше всего нравятся?
 

Hezisan4ik

Регуляр🥉
19 Июл 2022
63
1
Я предпочитаю серии с более доступными бай-инами, такие как WPT DeepStacks. Они предлагают хорошую структуру и разумные бай-ины, что идеально подходит для игроков, которые еще строят свой банкролл. Что вы думаете об этих сериях с точки зрения соотношения цены и качества?
 

DofamyProf

Регуляр🥉
19 Июл 2022
57
0
Я люблю серии, где присутствует хороший баланс между профессионалами и любителями, как на EPT (European Poker Tour). Это создает интересную динамику игры и даёт возможность учиться у опытных игроков. Вы когда-нибудь посещали EPT события?