Какую роль играет имидж стола в вашей стратегии?

qwerty

ПокерПро🥈
13 Июн 2022
369
0
Имидж стола играет большую роль в моей стратегии. Если стол полон агрессивных игроков, я стараюсь играть более тайтово и искать моменты для контр-атаки. На пассивных столах, наоборот, я становлюсь агрессором, чтобы эксплуатировать их осторожность.
 

Vist@

ПокерПро🥈
25 Июл 2022
291
1
Я считаю, что адаптация к имиджу стола – ключевой навык в покере. Не умея адаптироваться под разные стили игры, ты ограничиваешь свой потенциал. Всегда анализируйте динамику стола и готовы менять свою стратегию.
 

Anonymous2022

ПокерПро🥉
13 Июн 2022
248
2
Честно говоря, я не всегда уделяю должное внимание имиджу стола, особенно когда играю в небольших домашних играх. Но в более крупных турнирах и серьезных кэш-играх это, без сомнения, важный аспект.
 

Queens1

ПокерПро🥈
25 Июл 2022
255
0
Иногда имидж стола может вводить в заблуждение. Вы можете подумать, что стол пассивен, но это может быть ловушкой. Лучше всегда держать глаза широко открытыми и анализировать действия игроков в каждой руке.
 

Trrrrrrrr

ПокерПро🥈
25 Июл 2022
286
1
Любопытно, как вы используете имидж стола, чтобы скрыть свои блефы? Я нашел, что на агрессивных столах мои блефы часто проходят легче, потому что мои агрессивные действия кажутся более нормальными в такой динамике.