Кейтс и Гроспелье поспорили на $150K

new$world$order

Administrator
Автор месяца
27 Май 2022
2,826
178
Мир покера наполнен различного рода проп-бетами. Один из последних примеров: Майкл Нури пытался съесть еду из McDonald's на общую сумму 1000 долларов в течение 36 часов. Теперь появились подробности еще одного пари, касающегося здоровья. Спор заключили два самых известных покериста.

Показатель в 12% жира в организме за полгода

Новый фитнес-спор заключен между Дэном Jungleman Кейтсом и Бертраном ElkY Гроспелье. Условия просты — у них есть шесть месяцев, чтобы снизить процент жира до 12. Договоренность заканчивается в феврале, и цена спора составляет 150 000 долларов. Это означает, что если один из них победит, проигравший будет должен ему 150 тысяч долларов.

Прошлым летом у Кейтса было 18% жира, а у Гроспелье — 24,5%. К настоящему времени первый потерял 17 фунтов, а второй — 20 фунтов. «Я хочу привести себя в форму, бросить себе вызов и в идеале сделать это весело», — сказал Кейтс PokerNews. «Я решил заключить пари с ElkY, потому что знаю, что он будет честным. Учитывая опыт и то, что он он не спортсмен, — у меня есть высокие шансы на победу. А еще я хочу быть лучшей версией себя».

Гроспелье добавил: «Дэн — чрезвычайно мотивированный человек, и он хочет вдохновлять других. И я полностью поддерживаю эту идею. Кроме того, мы ранее делали ставки на фитнес, которые помогли нам прийти в форму. Поэтому он был идеальным партнером для подобного формата споров. Это сумма (150 тысяч долларов), которая кажется достаточно мотивирующей и для Дэна, и для меня».
 
Последнее редактирование модератором:

Stepanko

ПокерПро🥈
13 Июн 2022
276
1
Веселая жизнь. Тоже хотел бы поспорить с кем то