«Крэпс лучше, чем секс» — сказал старейший дилер WSOP (часть 2)

new$world$order

Administrator
Автор месяца
27 Май 2022
2,800
176
Работа с Хельмутом и Негреану

Рассказал Алекс и о знаменитых игроках, о том, как они ведут себя по отношению к дилерам: «Даниэль Негреану — сама тактичность. Мне нравится Фил Хельмут, потому что он яркий, красочный, запоминающийся игрок. Не могу сказать ничего плохого про Фила. Вспоминаю тот случай, когда Хельмут впал в неистовство. Было весело. Но Хельмут всегда дружелюбен к дилерам».

Про чаевые

Каждый игрок в покер знает, что после победы в кеш-игре нужно дать чаевые дилеру. Алекс рассказал, что некоторые из известных и успешных покеристов предпочитают об этом не помнить.

«Я имел дело с Дойлом Брансоном в течение 40 лет. Он с трудом расстался с $25, когда выиграл $100,000. Но чаще всего вообще ничего не дает! Другие могут дать те же самые $25 за банк в $500», — сказал Кристов и закатил глаза. «Это своего рода конкуренция между профессиональными дилерами и профессиональными игроками. Игроки считают, что работают по 70-100 часов в неделю. И это очень много рук. А если они будут оплачивать дилеру каждую раздачу, то отдадут так до $30,000 в год».
 

KsuxXxa

Регуляр🥉
12 Апр 2023
57
0
Не думала что о Хельмуте скажут что то хорошее