Купил лицензию через Скрилл, но получил 0

Fast&Furious

ПокерПро🥈
6 Июн 2022
355
2
Сегодня купил софт через платежную систему Skrill, но после того как прошла оплата ничего не появилось нигде, только сняли деньги. Написал в саппорт, но там молчат. Что мне делать?
 

RoundeR

ПокерПро🥈
6 Июн 2022
303
2
Было бы неплохо увидеть скрины оплаты и так далее
 

Fedor_Sumkin

ПокерПро🥈
6 Июн 2022
289
0
Быть такого не может. Это 2 ответственные компании с миллионной аудиторией же
 

all-iner

ПокерПро🥈
6 Июн 2022
317
1
Прямо на их сайте есть раздел ПОДДЕРЖКА. Там внутри варианты связи + я увидел раздел с вопросами, связанными с оплатой заказов.
 

pihalych

ПокерПро🥈
6 Июн 2022
310
1
Если оплачивать Скриллом, есть целая инструкция же. Будь внимательнее)

1. Выберите подходящий тарифный план: период списания абонентской платы (ежемесячно, ежеквартально, раз в год) и тип подписки (ICMIZER 3 Bаsic или ICMIZER 3 PRO).

image.png


2. Нажмите кнопку «КУПИТЬ ЗА $ХХ».

image.png


3. Подписки ICMIZER продлеваются автоматически. Этот процесс можно отменить в любой момент после покупки. Чтобы подтвердить заказ и продолжить его оформление, нажмите кнопку «CONFIRM AND PAY».


image.png


4. Выберите форму оплаты заказа. Вы можете оплатить подписку ICMIZER 3 с помощью банковской карты или переводом со своего аккаунта Skrill. Для оплаты подписки ICMIZER 3 с помощью перевода со своего аккаунта Skrill выберите способ оплаты «Skrill». Введите адрес электронной почты и пароль вашего аккаунта Skrill, и нажмите «ВХОД».

image.png


5. Чтобы оплатить заказ нажмите «ОПЛАТИТЬ СЕЙЧАС».

image.png


6. По завершению процесса оплаты мы отправим вам электронное письмо с информацией о вашей покупке.
 

RoundeR

ПокерПро🥈
6 Июн 2022
303
2
Ты не представляешь как меня выручил. Не буду спрашивать откуда взял, но простое человеческое спасибо тебе!)