Не могу найти статы в Holdem Manager 3

Fast&Furious

ПокерПро🥈
6 Июн 2022
356
2
Всем привет, я новичок в Holdem Manager 3, народ подскажите. Хотел вывести такие статы в HUD как «Flop Fold to CBet», «Turn Fold to Cbet», «River Fold to Cbet». Но в меню нет таких статов. Вместо «Flop Fold to CBet» есть :«Flop Fold to CBet – 3BetPot», «Flop Fold to CBet – 4BetPot» и «Flop Fold to CBet – Single Rsd Pot». А еще есть стат «Flop Fold vs CBet». С «Turn Fold to Cbet» и «River Fold to Cbet» такая же беда. Подскажите где их взять?
 

new$world$order

Administrator
Автор месяца
27 Май 2022
2,802
176
Привет! В окне выбора статов если задержать мышь на том или ином стате - вылезет попап, в котором и будет его лаконичное описание.
 

JoJo10

ПокерПро🥈
13 Июн 2022
356
3
открыть любой отчет, слева от заголовков есть небольшая кнопка Stats - откроется форма, к которой вверху есть "интеллектуальный" поиск. Задать там часть имени - можно найти любой стат.
 

Queens1

ПокерПро🥈
25 Июл 2022
255
0
открыть любой отчет, слева от заголовков есть небольшая кнопка Stats - откроется форма, к которой вверху есть "интеллектуальный" поиск. Задать там часть имени - можно найти любой стат.
спасибо, но я всеравно не вижу. блондинка чего поделаешь )
 

ideloyzer

ПокерПро🥈
6 Июн 2022
350
0
Надеюсь со второго раза у тебя получится. Там нету ничего сложного
 

KillaPoker

ПокерПро🥈
13 Июн 2022
376
0
"Flop Fold vs CBet" показывает процент случаев, когда игрок фолдит или делает чек-фолд, встретившись с конбетом на флопе