Нотсы

SERJ2882

Новичок🥇
30 Окт 2022
19
1
Здравствуйте, у меня вопрос по поводу HOLDEM MANAGER 3. Мне скоро нужно будет переустановить Windows на компьютере, на котором установлен HOLDEM MANAGER 3 и на котором хранится вся история рук. Я уже научился копировать свой HUD на съемный носитель, чтобы после переустановки Windows мне не нужно было его заново создавать. Также я знаю, как сохранить историю рук на съемный носитель, чтобы после переустановки Windows она сохранилась. Но в настройках HOLDEM MANAGER 3 я недавно заметил две функции, которые называются «экспорм нотсов игрока» и «импорт нотсов игрока». Это получается при копировании истории рук игроков на съемный носитель заметки, которые я сделал на этих игроков, не сохраняются что ли? И чтобы их сохранить, нужно еще отдельно сохранять нотсы игроков что ли? Подскажите, а то я первый раз буду это делать. И если все мои заметки на игроков после переустановки Windows удаляться, мне будет очень обидно.
 

Вложения

  • 345.jpg
    345.jpg
    621.5 KB · Просмотры: 0

Ронин

ПокерПро🥉
17 Янв 2023
128
33
Здравствуй!
У меня есть опыт использования ХМ2, ХМ3, ПТ4 - всегда и везде нужно было при переносе на другую систему/ при переустановке экспортировать и базу раздач, и нотсы на игроков.
Просто перенести раздачи - недостаточно. Много раз из за этого терял нотсы..... желаю не повторять мой опыт :)
 

SERJ2882

Новичок🥇
30 Окт 2022
19
1
Понял. Мне подсказали на форуме HOLDEM MANAGER, что ЦИТАТА: "проще и быстрее скопировать всю базу данных целиком т.к. это сохранит уйму времени и в ней хранятся статы, нотсы на игроков, нотсы в раздачах, метки и т.д. ХМ3 хранит базу в одном файле." Но не сказали как это сделать. Может вы подскажите, как скопировать всю базу данных целиком? Куда нажимать, что делать?