Ортодосу выиграл главный турнир Merit Poker Western Series

new$world$order

Administrator
Автор месяца
27 Май 2022
2,778
176
Уроженец Кипра завоевал титул в своей родной стране, обыграв 757 участников и став победителем Главного события Merit Poker Western Series с бай-ином $3,300. Он получил за это $372,800 призовых. Ортодосу начал день в нижней части таблицы лидеров с оставшимися 16 игроками, однако в итоге смог улучшить свое положение и вовсе стать победителем, подняв престижный трофей, чтобы хранить его в своем доме на острове. Результаты финального стола Merit Poker Western Open 2023:

1 Ортодоксус Ортодосу — $372,800.
2 Александр Черников — $274,500.
3 Эрнестас Дегтяревас — $168,400.
4 Ара Мелкисетян — $124,600.
5 Эдуард Барсегян — $93,300.
6 Юстус Холд — $75,400.
7 Серж Матта — $62,400.
8 Доминик Панка — $49,600.
9 Владислав Дорошков — $37,300.

«Этот турнир было очень трудно выиграть. Покер начал меняться, и нужно соответствовать уровню. Было много агрессивных оппонентов, а также профи. Я до конца не верю, что хоть раз в жизни смогу выиграть этот турнир. У меня нет никакой стратегии. Я играю так, как чувствую. Я следую своему сердцу. Я не знаю, как делаю рейзы. Я не знаю, как делать конт-беты. Если я считаю, что вы блефуете, я уравниваю вас. Если я верю. Что я чувствую, так это то, как я играю. Все в моем сердце» — сообщил Ортодосу.

Ортодосу играет кэш на любительском уровне. По оценкам сайтов статистики, за всю свою жизнь киприот сыграл около пяти или шести живых турниров. Он объяснил, что самым ярким событием его предыдущего турнира была победа в онлайн-турнире с бай-ином $11 почти десять лет назад. Его подход за столами можно описать одним словом: сердце.
 
Последнее редактирование модератором: