Основы ставок для новичков: слишком большие ставки

new$world$order

Administrator
Автор месяца
27 Май 2022
2,826
178
Сайзинг — это один из тех навыков, которые требуют немного теории и обязательно опыта. Сейчас я больше сосредоточусь на теории. Отсюда вы захотите применить это на практике, извлечь уроки из своих успехов и неудач, а затем приспособиться к бетсайзингу.
Не ставьте слишком мало или слишком много

Распространенной ошибкой, которую я вижу, является то, что игроки ставят слишком много или же наоборот, слишком мало. Они попросту не находят золотой середины. К сожалению, это чревато последствиями.

Когда вы ставите слишком много, вы рискуете большим количеством денег, чем нужно для достижения вашей цели в конкретной раздаче. Конечно, когда вы выигрываете, вы забираете большой банк. Однако, когда вы проигрываете (а поскольку вы новичок, я бы сказал, что вы проигрываете чаще, чем выигрываете), вы можете потерять многое. Это означает большие взлеты и падения.

Потому представьте перед собой график. Ваша цель состоит в том, чтобы иметь большой, постоянный рост вашего выигрыша, с периодическим проигрышем. Чем длиннее плюс и короче минус, тем меньше дисперсия.

Но если вы ставите слишком много и проигрываете, ваши потери увеличиваются, а дисперсия увеличивается. За вашими крупными выигрышами следуют крупные проигрыши. Там меньше прибыли и медленнее прогресс. Поэтому делать слишком большие ставки плохо и почти всегда не нужно.
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: Myron

MoneyMan

ПокерПро🥈
8 Июн 2022
280
4
Бетсайзинг нужно грамотно знать для плюсовой игры
 

more$$$

ПокерПро🥈
8 Июн 2022
288
1
Кстати да, но полезными будут как этот так и тот контент (для сравнения)
 

Myron

ПокерПро🥈
8 Июн 2022
325
3
Когда вы ставите слишком много, вы рискуете больше денег, чем нужно для достижения вашей цели в конкретной раздаче.