Пять эффективных способов изучить покер (часть 2)

new$world$order

Administrator
Автор месяца
27 Май 2022
2,826
178

3. Играйте стабильно, но агрессивно​


Старайтесь не разыгрывать слишком много рук в Техасском Холдеме. Это одна из самых распространенных ошибок, которая сводит на нет ваш прогресс в мгновение ока. В Холдеме важно сначала начать играть с сильными комбинациями и избегать решений, которые могут показаться сомнительными. Таким образом, вы будете контролировать ситуацию и ваш банкролл, параллельно анализируя действия ваших оппонентов за столом.

4. Играйте, когда чувствуете себе на все 100​


Покер требует вашей концентрации. Это далеко не легкая прогулка, в которой может выиграть любой. Негативные эмоции при этом могут быть вашим злейшим врагом. Чем лучше вы себя чувствуете во время игры, тем больше это отразится на ваших результатах.

5. Не торопитесь​


Поспешные решения — ошибка, которую совершают даже продвинутые игроки. Это не только помешает вашей победной серии, но и испортит вашу производительность в долгосрочной перспективе. Как говорится «когда человек спешит, тогда дьявол счастлив». Вот что вы должны иметь в виду:
  • Не торопитесь и обдумайте каждый возможный ход, который вы можете сделать.
  • Не думайте слишком много о своем противнике.
  • Не блефуйте при каждой возможности.
  • Взвешивайте любое ваше решение.
 
Последнее редактирование модератором:

vassily_K

ПокерПро🥈
6 Июн 2022
329
2
Нужно будет проверить на своем друге... начинает как раз так сказать. А у меня нет времени объяснять )
 

AgroMonkey

ПокерПро🥈
6 Июн 2022
312
2
А, все вижу. Просто чуть позже вышла... ну что ж, это основа основ. Но даже для себя узнал нового много, пускай я играю пару месяцев
 

boomer888

ПокерПро🥈
6 Июн 2022
363
0
Я последнее время очень подавлен + заболею видимо. Но игра поднимает настрой наоборот