Поделитесь опытом с дип стек стратегией?

Opp1K

ПокерПро🥈
25 Июл 2022
392
0
Игра с дип стеками требует большей гибкости и возможности адаптации. Я стараюсь расширять мой диапазон рук и быть более агрессивным, чтобы использовать преимущество большего стека. Как вы меняете свою игру, когда у вас дип стек по сравнению с более мелким стеком?
 

Krokodil

ПокерПро🥈
25 Июл 2022
329
2
При игре с дип стеками я уделяю больше внимания имиджу и динамике стола, так как это позволяет мне более эффективно использовать мой большой стек. Я также стараюсь избегать ненужных рисков, особенно против других больших стеков. Как вы балансируете между агрессией и консерватизмом при игре с дип стеком?
 

well_done

ПокерПро🥈
6 Июн 2022
344
0
Для меня ключ к успешной игре с дип стеком — это использование позиционного преимущества и прессинг на оппонентов с меньшими стеками. Я стараюсь максимально использовать возможность ставить большие беты в поздних позициях. Какие позиции вы считаете наиболее выгодными при игре с дип стеком?
 

Vist@

ПокерПро🥈
25 Июл 2022
291
1
Играя с дип стеком, я особенно внимателен к управлению банкроллом и стараюсь не попадать в ситуации, где могу потерять большую часть стека из-за одной ошибки. Я также стараюсь быть более внимательным к "теллам" и невербальным сигналам оппонентов. Вы используете психологический анализ в игре с дип стеками?
 

Queens1

ПокерПро🥈
25 Июл 2022
255
0
При дип стек стратегии я часто использую более сложные приемы, такие как блефы и семи-блефы, и стараюсь читать руки оппонентов, чтобы делать более обоснованные решения. Это дает мне возможность контролировать игру и давить на оппонентов. Какие продвинутые приемы вы считаете наиболее эффективными при игре с дип стеком?