Подскажите по рейкбеку, нужен он?

xren2

ПокерПро🥉
17 Авг 2022
195
0
Рейкбек – это отличный способ увеличить свою прибыльность в долгосрочной перспективе. Особенно это важно для игроков, которые проводят много времени за столами. Это по сути вознаграждение за лояльность и помогает снизить влияние рейка на ваш банкролл.
 

noLuck

ПокерПро🥉
17 Авг 2022
218
0
Я всегда считал, что любая возможность получить часть рейка обратно не должна игнорироваться. Для профессиональных игроков рейкбек может существенно повлиять на общий доход. Как вы думаете, какой процент рейкбека является "хорошим" в современных покер-румах?
 

Ziggy

ПокерПро🥈
25 Июл 2022
313
0
Как кэжуал игрок, я не всегда уверен, насколько рейкбек важен для меня. Конечно, приятно получать небольшой бонус, но я играю больше ради удовольствия, чем ради прибыли. Вы думаете, что рейкбек имеет значение для хобби-игроков?
 

Yo$hi

ПокерПро🥈
25 Июл 2022
278
0
При выборе покер-рума я всегда обращаю внимание на предложения по рейкбеку. Это может быть решающим фактором, особенно если вы играете много и на высоких лимитах. Вы согласны, что рейкбек может быть ключевым фактором при выборе места для игры?
 

nobody

ПокерПро🥉
17 Авг 2022
179
1
Я заметила, что некоторые румы предлагают более выгодные условия рейкбека, чем другие. Важно также понимать, как именно рассчитывается рейкбек, чтобы оценить его реальную ценность. Интересно, какие еще факторы, кроме процента рейкбека, важны при его оценке?