Покердом без причины заблокировал аккаунт

Валера

Новичок🥈
29 Мар 2023
5
0
Сегодня, 29.03.23 Покердом заблокировал личный кабинет, после того как я попытался вывести свои деньги.
Зарегистрировался 2 дня назад, после чего пополнив свой счёт, проставил 2 прематч ставки и 1 ставку в лайве.
1ставка прематч ставка зашла и я решил вывести часть средств, вначале попросили номер подтвердить, паспорт, потом карту на которую буду выводить, у них очень много слотов для вывода, я выбрал пару штук, 1 слот вывел, а второй отменился по техническим причинам. Я решил вывести, через тот слот, через который удалось вывести. Но там очень маленький лимит на вывод, они ещё раз вывели и заблокировали меня. На аккаунте в данный момент около 20 тысяч рублей, в аккаунт войти я не могу, по какой причине меня заблокировали я не понимаю, что вообще происходит ? Самое забавное, что я получил средств меньше чем пополнял. тоесть если мой аккаунт уходит в плюс то покердом отказывается платить ? ValeRADUBIN1@yandex.ru
 

Валера

Новичок🥈
29 Мар 2023
5
0
В поиске яндекс был 2-3 сайт с сылкой на покердом, и то в самой ссылке не было ни слова о покердоме, но сайт открылся, я так понимаю это обход блокировок
 

tonnny88

Administrator
Команда форума
19 Июл 2022
665
7
Наверное это было зеркало. Но что еще хуже - мошеннический сайт. Не рекомендую создавать аккаунт через непроверенные места. В идеале бы вспомнить точно адрес сайта (тогда станет понятнее).
 

Валера

Новичок🥈
29 Мар 2023
5
0
Только что прописал в поисковике, аналогично
1. Первая ссылка покердом.ком но она у меня не загрузилось, я пошёл по порядку
2. Spomsk.ru - Я предполагаю я регистрировался через этот сайт, там как раз описание, объяснение как регистрироваться и тд
3. 3 ссылка на сайт Покер.ру но там ссылки не было на сайт покердома.
Блокировка аккаунта была из-за регистрации через мошеннический сайт, что делать теперь ? Поддержка покердом не отвечает
 

Maks1196

Administrator
Команда форума
25 Май 2022
106
58
Сегодня, 29.03.23 Покердом заблокировал личный кабинет, после того как я попытался вывести свои деньги.
Зарегистрировался 2 дня назад, после чего пополнив свой счёт, проставил 2 прематч ставки и 1 ставку в лайве.
1ставка прематч ставка зашла и я решил вывести часть средств, вначале попросили номер подтвердить, паспорт, потом карту на которую буду выводить, у них очень много слотов для вывода, я выбрал пару штук, 1 слот вывел, а второй отменился по техническим причинам. Я решил вывести, через тот слот, через который удалось вывести. Но там очень маленький лимит на вывод, они ещё раз вывели и заблокировали меня. На аккаунте в данный момент около 20 тысяч рублей, в аккаунт войти я не могу, по какой причине меня заблокировали я не понимаю, что вообще происходит ? Самое забавное, что я получил средств меньше чем пополнял. тоесть если мой аккаунт уходит в плюс то покердом отказывается платить ? ValeRADUBIN1@yandex.ru
Добрый день, информацию уточнили в руме:
«Пользователь заблокирован на аудит игровой активности, пока находится на проверке. Как закончится, он получил уведомление по почте».
 

Loverboy

ПокерПро🥇
8 Июн 2022
439
1
Хм, меня тоже за подобное могут заморозить в скоро времени(
 

Pomanbl4666

Любитель 🥈
1 Дек 2022
30
0
Ребята, ПокерДом это шарашкина контора. Самый отстойный рум. НЕ СОВЕТУЮ!