Pokerok на баланс не зачислено 300$, техподдержка не гарантирует зачисление.

nadiiya

Новичок🥇
28 Ноя 2023
12
1
upd. Через месяц и 5 дней вернули деньги, но на 30$ меньше. Писать уже за эту сумму не стала, так как надоело переписываться с техподдержкой, которая по кругу запрашивает выписки и чеки.

Пополнила баланс на 2400, ошиблась нулём и перевела 24тр, деньги в аккаунт не пришли. Написала в техподдержку, запросили чек pdf и обещали в кратчайшие сроки решить проблему.
Сутки прошли - техподдержка на письма больше не отвечает, денег в личном кабинете нет, транзакция не отображается.
 
Последнее редактирование:

staratel

Главный блогер форума
15 Авг 2022
177
33
Пополнила баланс на 2400, ошиблась нулём и перевела 24тр, деньги в аккаунт не пришли. Написала в техподдержку, запросили чек pdf и обещали в кратчайшие сроки решить проблему.
Сутки прошли - техподдержка на письма больше не отвечает, денег в личном кабинете нет, транзакция не отображается.
такая же фигня, только я нулём не ошибся. Альтернативный метод оплаты использовали? Р2Р?
 

nadiiya

Новичок🥇
28 Ноя 2023
12
1
такая же фигня, только я нулём не ошибся. Альтернативный метод оплаты использовали? Р2Р?
Альтернативный метод оплаты, непосредственно в приложении. Там, где выходит рандомный номер карты.
А вам тоже саппорт не отвечает?
 

new$world$order

Administrator
Автор месяца
27 Май 2022
2,811
176
Пополнила баланс на 2400, ошиблась нулём и перевела 24тр, деньги в аккаунт не пришли. Написала в техподдержку, запросили чек pdf и обещали в кратчайшие сроки решить проблему.
Сутки прошли - техподдержка на письма больше не отвечает, денег в личном кабинете нет, транзакция не отображается.
Добрый день, бывают задержки с обеих сторон. Сообщите свой ID, чтобы мы могли передать проблему в саппорт рума.
 

staratel

Главный блогер форума
15 Авг 2022
177
33
Альтернативный метод оплаты, непосредственно в приложении. Там, где выходит рандомный номер карты.
А вам тоже саппорт не отвечает?

Благодарим за предоставленную информацию, заявка передана в финансовый отдел для проверки. Обычно рассмотрение подобных запросов занимает до 72-х часов.
Ожидайте, пожалуйста, уведомления на электронную почту.
 

nadiiya

Новичок🥇
28 Ноя 2023
12
1
Добрый день, бывают задержки с обеих сторон. Сообщите свой ID, чтобы мы могли передать проблему в саппорт рума.
Я не пойму, где смотреть ID, видимо его номер появляется после верификации. Если это так, то доки для верификации только сегодня загрузила
благодарю
 

staratel

Главный блогер форума
15 Авг 2022
177
33
Как у вас дела? вопрос решился? у меня решился, сегодня, сейчас зашёл в клиент и деньги в кассе, в обед денег не было. То есть в заявленные ими 72 часа они уложились) Если что у них очень адекватный саппорт в телеграмме, он мне сразу сказал, только ждать и переживать не о чем, по любому зачислят. На будущее, депать в покерок лучше в крипте, самый идеальный вариант USDC - BEP20, и депать и выводить.
 

nadiiya

Новичок🥇
28 Ноя 2023
12
1
Как у вас дела? вопрос решился? у меня решился, сегодня, сейчас зашёл в клиент и деньги в кассе, в обед денег не было. То есть в заявленные ими 72 часа они уложились) Если что у них очень адекватный саппорт в телеграмме, он мне сразу сказал, только ждать и переживать не о чем, по любому зачислят. На будущее, депать в покерок лучше в крипте, самый идеальный вариант USDC - BEP20, и депать и выводить.
Привет! Мне деньги до сих пор не поступили, техподдержка на письма не отвечает. Да даже и письмо про 72 часа даже не присылали.
Поделитесь, пожалуйста, как найти контакт техподдержки в телеграме?
 
Последнее редактирование:

staratel

Главный блогер форума
15 Авг 2022
177
33
Привет! Мне деньги до сих пор не поступили, техподдержка на письма не отвечает. Да даже и письмо про 72 часа даже не присылали.
Поделитесь, пожалуйста, как найти контакт техподдержки в телеграме?
PokerOK Support
 
  • Like
Реакции: nadiiya

nadiiya

Новичок🥇
28 Ноя 2023
12
1
Благодарю!!! Сейчас напишу и туда.
Ах да, 10 мин назад написала сотое письмо на почту техподдержки, пришёл ответ. Я сначала обрадовалась, но, увы, по содержанию оно было очередным витком мозгокрутства: попросили прислать чек (по третьему кругу) и написали, что отправили запрос в финансовый отдел. То же самое было неделю назад.
 

staratel

Главный блогер форума
15 Авг 2022
177
33
Благодарю!!! Сейчас напишу и туда.
Ах да, 10 мин назад написала сотое письмо на почту техподдержки, пришёл ответ. Я сначала обрадовалась, но, увы, по содержанию оно было очередным витком мозгокрутства: попросили прислать чек (по третьему кругу) и написали, что отправили запрос в финансовый отдел. То же самое было неделю назад.
Из своего опыта общения с саппортом GG могу сказать, что количеством писем делу не поможешь, там только ждать, но ни одна проблема не осталась не решённой, а проблем всяких было достаточно, особенно когда они только открылись.
Не знаю почему у вас поиск не выводит, вот буквально сегодня он интересовался у меня пришли деньги или нет

Сергей С, [10.12.2023 9:58]
заявленные 72 часа на рассмотрение заканчиваются сегодня вечером, но только вот я не знаю как насчёт выходных, работают или нет, если нет, тогда выходные дни вынимаем и получается понедельник- вторник. Вот такие мои ожидания на данный момент)

PokerOK Support, [10.12.2023 12:49]
Вообще, выходные мы никогда не берём в рассчет, так как банки не работают в эти дни.
Но иногда платеж доходит и в выходной день.
Однако, 72 часа стоит считать по так называемым "банковским дням" то есть ПН-ПТ
 

staratel

Главный блогер форума
15 Авг 2022
177
33
У меня объяснение только одно, это саппорт с оф. канала Покерка в телеге, поэтому поиск его не выводит. И он сам на меня вышел, после того как я откомментил их пост про моментальный депозит в альтернативных методах оплаты, видимо красочно откомментил, что они меня забанили на месяц)) Вот тогда он мне и написал - Давай почту и чек, сейчас всё решим. Но я на тот момент уже письмом всё отправил и ответ получил про фин. отдел и 72 часа. Но с ним нормально пообщались, адекватный. Попробуйте через их канал, у них к постам комменты открыты, туда напишите, нужна помощь, то да сё.
 

nadiiya

Новичок🥇
28 Ноя 2023
12
1
У меня объяснение только одно, это саппорт с оф. канала Покерка в телеге, поэтому поиск его не выводит. И он сам на меня вышел, после того как я откомментил их пост про моментальный депозит в альтернативных методах оплаты, видимо красочно откомментил, что они меня забанили на месяц)) Вот тогда он мне и написал - Давай почту и чек, сейчас всё решим. Но я на тот момент уже письмом всё отправил и ответ получил про фин. отдел и 72 часа. Но с ним нормально пообщались, адекватный. Попробуйте через их канал, у них к постам комменты открыты, туда напишите, нужна помощь, то да сё.
Только увидела ответ) Да, в телеге их саппорт не найти, вероятно Вам просто повезло на админа канала попасть. На сайте покерка не указан контакт саппорта в телеге, только имейл указан.
У меня уже больше 2х недель прошло - денег нет.
Пишут, что не располагают сроками и... барабаннаая дробь.. не гарантируют возврат))
В общем, Pokerok - кидалы.
Сидела бы лучше на Покердоме, хз что меня туда понесло.