Помогите с методом обнаружить и исправить игровую утечку?

1Pomidono1

Регуляр🥉
19 Июл 2022
54
0
Утечка? Легко! Просто включаешь PokerTracker, загружаешь свои раздачи и ищешь места, где твои фишки улетают в чужие стеки. Особенно присмотрись к раздачам, где ты часто теряешь банк на ривере. Кто еще пользуется статистикой для обнаружения своих "дыр"?
 

Xena

ПокерПро🥈
25 Июл 2022
348
0
Лучший способ найти утечку – это проиграть побольше фишек и сразу станет ясно, где тебя заливает. Но серьезно, попробуй записывать свои мысли во время игры и потом сверяй их с реальными действиями. У кого еще срабатывал такой метод?
 

Vist@

ПокерПро🥈
25 Июл 2022
331
1
Если чувствуешь, что где-то фишки утекают, но не можешь найти где, попробуй задать себе вопрос: а когда я последний раз блефовал без веских оснований? Часто утечки случаются там, где слишком много доверия к своей "интуиции". Кто-нибудь еще делал такие ошибки?
 

pURRpL&

ПокерПро🥈
25 Июл 2022
285
1
Исправить утечку – это как заткнуть дырку в лодке. Главное, найти ее вовремя, иначе будешь тонуть дальше. Я обычно разбираю свои раздачи с другом, который говорит прямо в лоб, где я фишню. Кто еще предпочитает честную критику от товарищей по покеру?
 

RoY@L

ПокерПро🥈
25 Июл 2022
300
1
Как насчет того, чтобы просто перестать играть 7-2 оффсьют? Шутка, конечно, но если серьезно, попробуй сузить свой префлоп-рейндж и посмотри, где идёт потеря фишек. У кого-то ещё рейнджирование помогло закрыть утечки?