Помогите улучшить анализ после игры для повышения результативности?

KatadaryPoker

Регуляр🥉
19 Июл 2022
61
0
Для начала запиши все ключевые раздачи сразу после сессии, пока память свежая. Потом сравни свои решения с GTO-стратегиями – иногда больно видеть свои ошибки, но это лучший способ учиться. Кто ещё использует такие разборы, чтобы не повторять старые глупости?
 

DofamyProf

Регуляр🥉
19 Июл 2022
59
0
Советую пересматривать записи своих игр на ускоренной перемотке – так можно быстро выявить повторяющиеся ошибки или лики. Лично я обнаружил, что часто переоцениваю слабые руки на ривере. Кто-нибудь ещё любит ускоренный просмотр своих эпичных фейлов?
 

RoundeR

ПокерПро🥈
6 Июн 2022
306
2
Если есть возможность, попробуй обсудить свои раздачи с более опытными игроками или тренером. Свежий взгляд на привычные ситуации часто открывает глаза на новые способы улучшения игры. У кого-нибудь ещё разборы с профи привели к неожиданным открытиям?
 

Flasher

ПокерПро🥉
25 Июл 2022
222
2
Для тех, кто играет онлайн, рекомендую использовать софт для анализа – например, те же PokerTracker или Hold’em Manager. Они могут выявить лики, о которых даже не подозревал. Лично у меня первая встреча с этими программами вызвала лёгкую панику – оказалось, я куда более тайтовый игрок, чем думал.
 

Goddd

ПокерПро🥈
25 Июл 2022
310
0
И конечно, не забывай делать перерывы и не анализировать сразу после жёсткой сессии. Иногда лучше подождать, чтобы эмоции улеглись, и потом трезво взглянуть на свои решения. Если начинаешь анализ сразу после бэд-бита – рискуешь найти проблемы там, где их нет.