Преимущества профессиональной карьеры в покере

new$world$order

Administrator
Автор месяца
27 Май 2022
2,814
176
Не стоит забывать, что покер — это сложная работа, и подходит далеко не для всех. К счастью для вас, вот тщательно подобранный список преимуществ, которые помогут вам стать профессионалом в покере.

1. Вы занимаетесь тем то, что любите

Основная причина, по которой кто-либо когда-либо задумывается об игре в онлайн-покер на профессиональном уровне, заключается в том, что они могут заниматься любимым делом. Возможность полностью превратить то, что вам нравится, в свою жизнь, будь то покер или что-то еще, является одним из самых распространенных стремлений в современном мире.

2. Свобода

Возможность устанавливать свой собственный график является чуть ли не самым большим преимуществом в любой профессии. Конечно, вы, вероятно, будете заинтересованы в том, чтобы играть в определенное время в зависимости от тенденций пула, но в конечном итоге ваше расписание зависит напрямую от вас. Свобода и гибкость могут значительно снизить усталость и сохранить мотивацию.

Кроме того, есть дополнительное преимущество в том, что вы не несете ответственности ни перед кем, кроме себя. В наши дни очень мало профессий, которые предлагают такой же уровень независимости, как покер. Но работать придется так же усердно, как и на любой другой работе. Единственная разница в том, что никто не будет дышать вам в затылок, пока вы это делаете.

3. Потенциал заработка

Если вы сможете достичь высокого уровня мастерства, тогда на онлайн-турнирах по покеру можно заработать много денег. В последние годы в индустрии произошло несколько изменений в отношении рейка и вознаграждения игроков, которые снизили общую прибыльность, но по-прежнему можно добиться приемлемой почасовой оплаты. Все зависит только от вас!
 
Последнее редактирование модератором:

Yo$hi

ПокерПро🥈
25 Июл 2022
278
0
Я начал с этого месяца (ранее только фрироллы)
 

Ivanidze

ПокерПро🥈
25 Июл 2022
304
0
Я вот покер еще больше полюбил когда начал рассматривать его в качестве профессии
 

pocketaces

ПокерПро🥈
6 Июн 2022
380
3
У меня все от профита зависит. Там и преимущества можно будет перечислять)