Топ-20 золотых цитат Фила Айви

new$world$order

Administrator
Автор месяца
27 Май 2022
2,811
176
Гениальный человек гениален во всем. Сегодня мы предлагаем ознакомиться с топовыми цитатами легендарного Фила Айви, одного из лучших игроков за всю историю покера. Поехали:

«Иногда я просто диву даюсь, сколько игроков посвятили себя покеру. Если бы подобную демографию переместить в мои времена, то я не уверен, продержались ли бы они в игре долго — дефицит источников информации, да и самоучками стала бы малая часть из них».
«Каждая игра, в которой я принимаю участие — это моя лучшая игра. Вне зависимости от результата».
«Я знаю много дисциплин. Умение играть разные форматы покера и всегда учиться чему-то новому — это может сделать тебя выше других игроков».
«Я не являюсь планировщиком и стараюсь не заглядывать в будущее. Более того, когда ты играешь на высоких ставках, ты не можешь думать о своем вчерашнем дне. Не приноси лишний багаж за покерный стол — наслаждайся текущим мгновением».
«Я думаю, много людей на самом деле не знают, как играть в покер».
«Диапазон рук? А что это?».
«Как заработать столько же денег, как у меня? Просто убедитесь, что у вас лучшая рука на ривере».
«Вы даже представить не можете, как же порой мне чертовски не везет».
«Вся соль в победе. Я не получаю никакого удовольствия, занимая вторые места».
«В каждом турнире, на котором я играю, я хочу одного — выиграть. Как только меня выбрасывают, это реально ужасное и непередаваемое ощущение. От такого я отхожу порядка 10-15 минут, в зависимости от турнира».
«Конечно, бывают времена, когда я не думаю о покере. Но большинство времени я думаю именно о нем».
«Я обожаю сам процесс игры. Ненавижу, если что-то меня отвлекает».
«Когда я был молод, я использовал фейковое ID. Не советую этого делать».
«Не забуду жуткий запах паров бензина автобуса. Вот поэтому я больше никогда не сяду туда — уж лучше я полечу своим приватным самолетом».
«Покупка машины ценой в $100K делает тебя счастливым ровно на 3 дня. Я купил много роскошных часов Patek Philippe, Audemars Piguet — однако они ничего не значат для меня».
«Никогда не сосчитаю количество эпических ночей за свою жизнь».
«Когда на кону все твои деньги, и ты очень голоден, ты начинаешь искать всевозможные варианты, чтобы победить. Это огромная мотивация».
«Я просто сижу здесь и играю в ту же игру, что и ты».
«Почему они всегда называют мой взгляд устрашающим? Вспоминаю, как я играл с Даниэлем Негреану и тот спросил у меня, мол, чувак, на что ты смотришь? Ты реально пугаешь меня! До меня дошло, что он имел ввиду лишь тогда, когда посмотрел видеозапись после».
«$20 млн за сидящую работу в год? Да я бы не согласился и на $100 млн — уж больно я люблю свою жизнь».
 
Последнее редактирование модератором:

OMG2022

ПокерПро🥉
25 Июл 2022
215
0
Незнал что Айви тоже имел проблемы с законом)