Умеете эффективно использовать различные типы ставок для манипуляции соперниками?

NuB

ПокерПро🥈
25 Июл 2022
281
2
Маленькие ставки на флопе часто выглядят как слабость, и некоторые оппоненты сразу начинают пытаться переиграть. Это отличный способ подловить агрессивных соперников на блефе. Когда вижу, что кто-то начинает раздувать банк после моего минимального контбета, знаю, что у них редко будет сильная рука.
 

all-iner

ПокерПро🥈
6 Июн 2022
320
1
Овербеты на ривере – это мое любимое оружие, когда я знаю, что у оппонента есть что-то среднее, но он не готов рисковать всем стэком. Такой бет обычно вызывает у них много сомнений и часто приводит к фолду даже сильных рук. Отлично работает против тех, кто боится потерять всё в одной раздаче.
 

ideloyzer

ПокерПро🥈
6 Июн 2022
352
0
Если хочешь манипулировать оппонентами, попробуй чередовать ставки разного размера с разными типами рук. Например, иногда ставлю половину банка с монстрами, а иногда с воздухом – это сбивает с толку и заставляет оппонентов гадать, что у меня на руках. Главное, не быть предсказуемым.
 

Fast&Furious

ПокерПро🥈
6 Июн 2022
358
2
Для меня эффективная ставка – это та, которая соответствует истории раздачи и отражает возможную руку, которую я пытаюсь представить. Например, если разыгрывал стрит-дро, то агрессивный бет на терне и ривере может убедить оппонента в том, что я его закрыл. Такая игра помогает вытягивать максимум с руки или заставлять соперников сбрасывать.
 

Queens1

ПокерПро🥈
25 Июл 2022
289
0
Пожалуй, один из самых забавных способов манипулировать – это делать ставки, которые выглядят как блеф, но на самом деле это вэлью-бет с сильной рукой. Оппоненты часто думают, что их обыгрывают на психологии и коллируют, даже если понимают, что ставка странная. Особенно весело, когда они "героически" открывают свой колл, а потом видят мои натсы.