В чем отличие PPPoker от обычных покер-румов?

Up$treak

ПокерПро🥈
17 Авг 2022
270
2
Сориентируйте пожалуйста на человеческом языке, пока я окончательно не запутался.
 

Dylan20

ПокерПро🥉
11 Авг 2022
226
0
В регионах мира, где онлайн-покер ограничен местными законами, игра обычно собирается в подпольных и домашних играх. Управление подобными заведениями всегда сопряжено с большими затратами и рисками для их владельцев.
 

flushka

ПокерПро🥉
11 Авг 2022
243
0
Появление приложений типа PPPoker во многом переключило игроков из андеграунда в онлайн. Почему?
 

Qaz

ПокерПро🥉
11 Авг 2022
231
0
Появление приложений типа PPPoker во многом переключило игроков из андеграунда в онлайн. Почему?
PPPoker предлагает и игрокам, и организаторам игр, опыт, максимально близкий к офлайну, но при этом лишен значительной части его недостатков. По своей сути — это андерграунд-катка, переехавшая в интернет.
 

wicked

ПокерПро🥉
11 Авг 2022
219
0
На мой взгляд тут удобный мобильный интерфейс, отсутствие хищных регов, возможность быстро перевести знакомому агенту несколько бай-инов и начать играть в знакомой компании уже через несколько минут.
 

VIP ACES

Новичок🥈
7 Июн 2023
7
1
Всё верно, после того, как от нас ушли такие гиганты как Покер старс, пати покер и другие, многие перешли на он-лайн площадки наподобие РРР, тут огромный выбор клубов, рейкбек, которые другие никогда не давали и прочие плюшки. Расчет обычно происходит раз в неделю, но для каждого индивидуальный подход. Могу предложить несколько клубов на выбор, где игра есть всегда, есть как турниры так и кеш
 

Nastyal300

Новичок🥉
25 Окт 2023
1
0
Ищу игроков , с хорошими условиями , пишите в сообщения