Хольц впервые за 5 лет выиграл в хайроллер-ивенте

new$world$order

Administrator
Автор месяца
27 Май 2022
2,811
176
После исторического 2016 года, в рамках которого молодой немецкий вундеркинд суммарно заработал $16 миллионов, Хольц объявил о паузе. Вместо этого он больше сосредоточился на предприятиях за пределами покерного мира. При этом Федор никогда окончательно не отказывался от карточной игры №1 и продолжал участвовать в некоторых из крупнейших игр — хотя и гораздо реже + уже не с таким размахом в плане профита.

В последний раз немец выигрывал живой турнир хайроллеров еще в июле 2017 года. Это был Triton Poker Montenegro, в рамках которого он оформил победу на $444,893 призовых.

В субботу он перекатил безвыигрышную серию, победив при этом очень тяжелого соперника в хедз-апе. Им стал Крис Брюэр, который находится в своей чуть ли не наилучшей форме — этим летом она забрал целых два золотых браслета WSOP.

«Это действительно соревнование и любовь к игре», — сказал Хольц комментатору Triton Али Неджаду, когда его спросили, что поддерживает его мотивацию. «Эти незабываемые моменты! Мне грустно, когда я вылетаю — но не обязательно по той банальной причине, что я теряю деньги. Мне обидно, что я не могу продолжать соревноваться с другими».

В этом году Федор Хольц уже выиграл 3 миллиона долларов в живых турнирах, в основном в хайроллерах. Пока это его лучший год (после 2016). О призовых финалки Triton за $25K:

1. Федор Хольц — $609,853.
2. Крис Брюэр — $600,647.
3. Бруно Фолькманн — $324,000.
4. Брайан Ким — $267,000.
5. Данило Велашевич — $214,500.
6. Ренат Богданов — $168,000.
7. Роман Грабец — $126,000.
 

demidoV

Любитель 🥇
12 Апр 2023
47
0
Надеюсь золотые времена покера вернутся после такого
 

boomer888

ПокерПро🥈
6 Июн 2022
363
0
Старички потихоньку возвращаются. Во Айви тоже красава 2 титула Тритон забрал