Жалоба Покерок - не зачислен депозит.

dookeer

Новичок🥉
10 Сен 2024
2
0
10.09.2024 мной был совершён депозит через перевод по реквизитам. Стандартная процедура, очень давно уже депаю и проблем никогда не было. Заполнил форму, списалось с меня 100 долларов, но никакого сообщения об успешном/неуспешном депозите не было. Перезашёл в клиент, денег не появилось. Написал в поддержку. Ответили почти сразу, запросили квитанцию и выписку. Сразу отправил документы. Затем пришло сообщение что надо подождать три часа, и снова им написать. В течении трёх часов никаких денег зачислено не было.
Я опять написал в поддержку, а там тишина. Обычно всегда поддержка оперативно отвечает, с депозитом проблем никогда не было, а тут такая проблема. Не очень хочется прощаться с средствами. Насколько имеет смысл обращаться в банк, и отменять как то перевод??? Там же обычный перевод на физ лицо. Раз поддержка не отвечает, и никакой информации не даёт. Заранее спасибо за содействие и помощь.

Файлы перевода прикрепляю.
Id:dookeer.sashka@gmail.com
 

Вложения

  • funds_movement.pdf
    56.9 KB · Просмотры: 2
  • receipt_10.09.2024.pdf
    56.2 KB · Просмотры: 1

dookeer

Новичок🥉
10 Сен 2024
2
0
Ещё сохранился скрин из рума, когда выполнял перевод
 

Вложения

  • Screenshot_2024-09-10-17-08-56-465_com.nsus.poker.livepokerok.jpg
    Screenshot_2024-09-10-17-08-56-465_com.nsus.poker.livepokerok.jpg
    355.6 KB · Просмотры: 1

staratel

Главный блогер форума
15 Авг 2022
219
43
и я так попадал с депозитом по сбп, уже точно не помню, но дня 3-4 ждал пока деньги зачислили, но тогда саппорт ещё отвечал на письма, а сейчас говорят вообще игнорят, не докричишься. с тех пор деп только криптой, а вывод через надёжного менялу. Жди, вроде как всегда зачисляли.