Жалоба: ПокерОК не зачисляет депозит

G808

Новичок🥉
25 Июн 2024
4
0
24 июня 2024, сделал депозит через перевод на карту, деньги не пришли, поддержка не отвечает спустя сутки, хотя админ их чата в тг заявил, что отвечают от 15 минут до суток (прошло больше суток, даже отбивка не пришла, что над моим вопросом работают), админ в тг тоже перестал отвечать после того как я написал, что проблема с депозитом, аккаунт у меня верифицирован, и что самое интересное поддержка ВСЕГДА на мои прошлые обращения решала вопрос в течении часа, в общем, если хотите испытать удачу, то то рум предоставляет такую возможность еще с момента пополнения счета! Очень странно такое видеть в самой большой сети
 

Вложения

  • IMG_4356 (1).png
    IMG_4356 (1).png
    6.1 MB · Просмотры: 6
  • IMG_43522.png
    IMG_43522.png
    203.7 KB · Просмотры: 3

Виктор222

Новичок🥉
25 Июн 2024
4
0
24 июня 2024, сделал депозит через перевод на карту, деньги не пришли, поддержка не отвечает спустя сутки, хотя админ их чата в тг заявил, что отвечают от 15 минут до суток (прошло больше суток, даже отбивка не пришла, что над моим вопросом работают), админ в тг тоже перестал отвечать после того как я написал, что проблема с депозитом, аккаунт у меня верифицирован, и что самое интересное поддержка ВСЕГДА на мои прошлые обращения решала вопрос в течении часа, в общем, если хотите испытать удачу, то то рум предоставляет такую возможность еще с момента пополнения счета! Очень странно такое видеть в самой большой сети
Тоже самое, тот же получатель), денег нет)
 

Support

Служба поддержки форума
10 Апр 2024
37
6
Спасибо за обращение, ваша жалоба принята в работу и передана представителю покер рума. Топик будет обновляться по мере получения информации.
Предположительное время ответа рума - до 7 дней.
Для ускорения процесса сообщите свой ID в покер руме или почту.
 
  • Like
Реакции: G808

G808

Новичок🥉
25 Июн 2024
4
0
Спасибо за обращение, ваша жалоба принята в работу и передана представителю покер рума. Топик будет обновляться по мере получения информации.
Предположительное время ответа рума - до 7 дней.
Для ускорения процесса сообщите свой ID в покер руме или почту.
Почта - exocs@yandex.ru
Ник в руме - LazyG808
 

G808

Новичок🥉
25 Июн 2024
4
0
Спасибо за обращение, ваша жалоба принята в работу и передана представителю покер рума. Топик будет обновляться по мере получения информации.
Предположительное время ответа рума - до 7 дней.
Для ускорения процесса сообщите свой ID в покер руме или почту.
Пошла третья неделя, рум отговаривается какой то проверкой финансового отдела, хотя все пруфы я им скинул, проверить перевод дело 5 минут, даже учитывая, что обращений еще какое то количество, ну максимум пару рабочих дней это все займет, но прошло уже больше двух недель, в общем рум пока что явно не собирается ничего делать
 
  • Sad
Реакции: new$world$order

G808

Новичок🥉
25 Июн 2024
4
0
Спустя 17 дней рум зачислил средства, спасибо