H2N не видит HH рук рума Vbet

Gordeev

Новичок🥉
8 Апр 2024
2
1
Доброго времени суток уважаемые форумчане. Опишу кратко свою проблему в надежде, что кто нибудь поможет.
Играю исключительно кэш в достаточно неплохой плюс 14бб/100 в руме Vbetlatam. Не так давно случилась серьёзная беда с моей собакой и пришлось вытащить львиную долю из своего БР на лечение её позвоночника, реабилитацию и тд, в связи с чем возникла потребность обратиться в беккинговый фонд. Ребята хотят подтверждение того, что я играю в плюс. Скачал h2n для того, чтобы импортировать HH, но H2N, не видит (не может) распознать формат HH данного рума. Однако если запустить H2N во время игры то, он сохраняет НН. Решил набить ребятам свежие руки. Катал 10 дней стабильно в + без переапа по EV, набил 25.000 рук, но сегодня при открытии H2N история пропала. Прочитал, что есть некие конвертеры, которые могут превратить мои руки в тот формат, который понравился бы H2N и она бы выгрузила их в свое приложение. Нашёл AdvancedVbetConverter, но не знаю поможет ли мне это, поэтому перед его покупкой решил задать вопрос здесь. Если кто то сталкивался с этой проблемой, прошу вас рассказать как её решить. Спасибо.
 

Вложения

  • hh3.jpg
    hh3.jpg
    112.2 KB · Просмотры: 2

new$world$order

Administrator
Автор месяца
27 Май 2022
2,807
176
Привет, конвертер может помочь. Нужно только узнать, совместим ли он с последней версией H2N и Vbetlatam - но платные версии конвертеров обычно оперативно обновляются. В любом случае, спроси у них в чате. На крайняк можно спросить у службы поддержки в службу поддержки H2N.
 

Gordeev

Новичок🥉
8 Апр 2024
2
1
Привет, конвертер может помочь. Нужно только узнать, совместим ли он с последней версией H2N и Vbetlatam - но платные версии конвертеров обычно оперативно обновляются. В любом случае, спроси у них в чате. На крайняк можно спросить у службы поддержки в службу поддержки H2N.
Да уже написал разрабам конвертера, но как назло он сейчас чинится и именно когда он мне так нужен. В сапорт х2н сейчас отпишусь
 

Вложения

  • konv.jpg
    konv.jpg
    40.1 KB · Просмотры: 0
  • Like
Реакции: new$world$order