Как балансировать между игрой и реалом?

Yo$hi

ПокерПро🥈
25 Июл 2022
279
0
Я установил четкие границы между временем, проводимым за покерным столом, и личной жизнью. У меня есть расписание, когда я играю, и я строго его придерживаюсь, чтобы не допустить, чтобы покер занимал всё мое свободное время.
 

VlaD_D

Регуляр🥈
19 Июл 2022
65
0
Хороший баланс достигается через управление временем и приоритетами. Я ставлю личную жизнь и обязанности на первое место, а покер - это развлечение или работа, которая не должна мешать другим аспектам моей жизни.
 

Fometelve

Любитель 🥇
25 Июл 2022
46
0
Отслеживание моих результатов помогает мне понять, когда пора сделать перерыв. Если я замечаю, что мои игровые результаты ухудшаются, это сигнал для меня, что нужно отступить и сосредоточиться на восстановлении вне игры.
 

Felunes

Новичок🥇
25 Июл 2022
18
0
Я включаю физические упражнения и социальные активности в свой ежедневный распорядок, чтобы уравновесить время, проведенное за покером. Это помогает мне поддерживать физическое и психологическое благополучие.
 

HanendaOnFire

Любитель 🥇
19 Июл 2022
41
0
Общение с семьей и друзьями играет большую роль в поддержании баланса. Я делаю упор на качественно проведенное время с близкими, что помогает мне сохранять социальные связи и не уходить слишком глубоко в покер.