Как часто стоит использовать 3-бет блефы?

Yo$hi

ПокерПро🥈
25 Июл 2022
279
0
У меня вот такой вопрос назрел, может кто-то ответить?
 

MhinahXQZ

Новичок🥇
25 Июл 2022
22
0
Частота использования 3-бет блефов зависит от стиля игры ваших оппонентов и динамики за столом. Против тайтовых игроков, которые склонны сбрасывать руки на агрессию, 3-бет блефы могут быть более эффективными. Важно не переусердствовать, чтобы не стать слишком предсказуемым.
 

QORON@

ПокерПро🥉
25 Июл 2022
240
0
Я использую 3-бет блефы с умом, особенно в позициях, где могу взять контроль над рукой. Важно учитывать вашу позицию и размеры стеков, чтобы ваш блеф был убедительным и эффективным.
 

Opp1K

ПокерПро🥈
25 Июл 2022
393
0
Важно также учитывать собственный имидж за столом. Если вы создали образ агрессивного игрока, ваши 3-бет блефы могут вызывать меньше доверия. С другой стороны, тайтовый имидж может увеличить эффективность ваших блефов.
 

AgroMonkey

ПокерПро🥈
6 Июн 2022
312
2
Я использую 3-бет блефы как инструмент для балансировки моего рейнжа, чтобы соперники не могли легко читать мои руки. Это помогает мне оставаться непредсказуемым и дает преимущество в разных ситуациях.
 

JorgeBu$h

ПокерПро🥈
25 Июл 2022
346
3
Также важно учитывать стадию турнира или кэш-игры. В более поздних стадиях турнира, когда стеки короче, 3-бет блефы могут быть более рискованными, но и более прибыльными, если используются правильно.