Существует ли зависимость от покера?

Zarosy200

Новичок🥇
25 Июл 2022
21
0
Да, как и от любой азартной игры, от покера тоже может возникнуть зависимость. Я стараюсь устанавливать четкие лимиты на время и деньги, которые я готов потратить на покер, чтобы контролировать свою игру и избегать чрезмерного увлечения.
 

Keyan13

Новичок🥇
25 Июл 2022
22
0
Я борюсь с потенциальной зависимостью, поддерживая баланс между покером и другими аспектами жизни. Важно не допускать, чтобы покер стал единственным интересом или источником радости. Хобби, социальные взаимодействия и физическая активность помогают сохранять умственное равновесие.
 

SadWetX

Регуляр🥉
19 Июл 2022
57
1
Одним из способов борьбы с зависимостью является ведение дневника игры, где я отслеживаю свои успехи и проигрыши, а также чувства и мысли, связанные с игрой. Это помогает мне быть более самосознанным относительно моего отношения к покеру и предотвратить развитие проблемных тенденций.
 

Faroberi1980

Любитель 🥇
19 Июл 2022
46
0
Если я чувствую, что теряю контроль, я обращаюсь за помощью к профессионалам. Разговоры с психологом или участие в группах поддержки могут быть полезными для обсуждения и решения проблем, связанных с азартными играми.
 

UcintheKelli

Новичок🥇
25 Июл 2022
20
0
Я также стараюсь анализировать свои мотивы для игры в покер. Если основной причиной становится желание "выиграть назад" проигранные средства, это серьезный сигнал к тому, чтобы сделать перерыв и переосмыслить свой подход к игре.