X-poker Room

Neuro18

Новичок🥉
26 Июл 2023
1
0
Всем привет. Меня зовут Андрей, я бывший регуляр лимитов NL10, получивший люлей на Nl25 и бросивший покер на некоторое время:)

В связи с нестабильным финансовым состоянием решил вернуться и поиграть некоторые лимиты, начал GG. Удивился, что рыбы стало не так много как было, селект столов занимал больше времени, чем это было раньше, начал искать альтернативу и решение данных проблем.

Знакомый с которым когда-то начинал играть в оффлайне предложил вступить в местный городской клуб на базе клиента X-Poker.

Преимущество - очень слабая поляна, на данный момент состою в нескольких клубах, где играю сам и привлекаю людей. Примерные статы можно посмотреть в скрине: Vpip, Pfr первые две цифры. Наиграл немного для выборки, но во всех клубах >40бб/100.

Понятная система рейкбека и различные плюшки от агента. Всем своим игрокам я предлагаю минимум 50% от наигранного кеш-бека, при привлечении минимум 2 человек, увеличение будет до 70%. Вип-подписки будут в подарок каждому при наигрыше 1000 рук в клубе.

За полтора месяца наиграно примерно 15к рук, это мало, гриндить не получится, но составы позволят играть вдумчиво на 3-х столах максимум, что позволит повысить винрейт.

Мой телеграмм - @Neurofunk18, напиши мне, я предоставлю любые пруфы, а так же вступительным подарком лично от меня!

P.S. 1 фишка - 100р - 1$
 

Вложения

  • CD026F3F-8E4E-48EA-A39E-423E46B7665E.jpeg
    CD026F3F-8E4E-48EA-A39E-423E46B7665E.jpeg
    828.5 KB · Просмотры: 1