Жалоба ПокерОК не выводит средства

xMaggio

Новичок🥉
24 Мар 2024
3
0
19.03.2024 поставил на вывод средства в размере 80 $ на карту тинькофф ( пополнял счет неоднократно с нее же). В течение суток пришел отказ с возвращением средств на счет в руме с причиной: error: 'Payment system is not found. It is not possible to process this transaction at this time. Please try again later' (ErrorCode : '202'. ) В дальнейшем все мои последующие 4 транзакции отклонялись по той же причине. Ответ поддержки:

В связи с техническими работами на стороне агрегатора платежей часть транзакций может быть неуспешна. Сроки восстановления системы, к сожалению, неизвестны.
Мы рекомендуем выбрать Bitcoin или USDC/USDT, поскольку данные методы работают стабильно для игроков.
Также хотим уведомить, что для вывода средств на новую платежную систему Вам сперва необходимо внести с помощью неё депозит и отыграть 10% рейка.
Для пополнения баланса с помощью Bitcoin необходимо:
1. Выполнить вход в раздел "Касса" - "Депозит", выбрать Bitcoin и указать сумму;
2. В появившемся окне скопировать одноразовый адрес, на который будет осуществлен перевод;
3. Зайти на свою биржу, выбрать монету "BTC", нажать "Вывод" и на скопированный адрес осуществить перевод средств.
Для перевода необходимо выбрать сеть BTC.
При выборе USDC/USDT необходимо использовать сеть, которая предоставляется при внесении средств.
На биржу Вы можете завести средства с помощью функции P2P (о работе данного функционала Вы можете узнать у представителей Вашей биржи).

Поставить вывод на BTC у меня нет ни физической и ни технической возможности. Крайне с трудом верится, что технические работы на стороне агрегатора могут вестись 6 дней и более, считаю что покерок по своим целям просто удерживает средства. Очень не понятно получается, что пополнить счет с данной карты я могу и делаю это уже неоднократно успешно, а вывести средства на нее же не могу!
 

new$world$order

Administrator
Автор месяца
27 Май 2022
2,802
176
Добрый день, укажите свой ID или email адрес, на который зарегистрирован ваш аккаунт в ПокерОК.